недорогой корректор - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

недорогой корректор


Дмитрий Степанов

Рекомендованные сообщения

Годика полтора назад у моего друга появился вертак Рега Р-1, для ознакомления с виниловым счастьем. Купить корректор у него пока руки не дошли. Но фонотеку пополняет исправно, на вырост. Не подскажете какой-нить осмысленный корректор нижней ц/к? (200 - 300 гр) Я в таких делах ни бум бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Годика полтора назад у моего друга появился вертак Рега Р-1, для ознакомления с виниловым счастьем. Купить корректор у него пока руки не дошли. Но фонотеку пополняет исправно, на вырост. Не подскажете какой-нить осмысленный корректор нижней ц/к? (200 - 300 гр) Я в таких делах ни бум бум...

К этой вертушке - Rega Fono, вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логично...

Агааа! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что не дорого, но для начинающего, коим мой друг является, да еще к нижней реге - все-таки избыточно. Ему бы еще тракт какой-нить собрать антикризисный... Сидюков тыщщи 3, а слушает музцентр. Маламан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8400р дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8400р дорого?

Пардон, какие 8400 р?

Я видел 900 и 1999 $ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годика полтора назад у моего друга появился вертак Рега Р-1, для ознакомления с виниловым счастьем. Купить корректор у него пока руки не дошли. Но фонотеку пополняет исправно, на вырост. Не подскажете какой-нить осмысленный корректор нижней ц/к? (200 - 300 гр) Я в таких делах ни бум бум...

Олег Разин делает недорогие транзисторные корректоры отличного качества. Цена как раз та, что Вам надо. Тут на форуме есть их ветка. Удачи.

http://soundex.ru/forums/index.php?showforum=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Разин делает недорогие транзисторные корректоры отличного качества. Цена как раз та, что Вам надо. Тут на форуме есть их ветка. Удачи.

http://soundex.ru/forums/index.php?showforum=50

Предложили мне Регу Фоно ММ недорого, думаю, что будет для моего друга-маламана Саши Коротича как раз.

А Мусатовский верхний стоит у меня при Линне и играет очень даже.

А вот еще вопрос: к Реге-фоно какой межблочник(и) лучше подобрать? В смысле разумной достаточности (то есть не-до-ро-гой)?

Если честно, я еще ни разу не собирал систему лоу-енд, ужасно интересно, что выйдет! К этому всему хочется копеечную лампу и какие-нить полочники.

Прошлым летом ломали голову, переслушали кое-что в салонах, так, будете смеяться, больше всего (с большим отрывом) понравилась микро-утопия. Играла очень хорошо с недорогой лампой, а с дорогими (не слишком, не слишком) транзюками - не желала. Жаль, потом пришел кризис, мать его!

Думаю, нужно смотреть винтаж, сейчас его как-то есть. Нужен хайрезный и глубокий (басовитый) звук при небольшом относительно объеме (место ограничено). Может, Зингали како... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если честно, я еще ни разу не собирал систему лоу-енд, ужасно интересно, что выйдет! К этому всему хочется копеечную лампу и какие-нить полочники.

Лев продаёт полочники Ханс Дойч, с лампой играют, с басами всё ОК, недорого, предлагает взять на прослушку. Почему не попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...