Sugden optima phono - нужен совет - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sugden optima phono - нужен совет


Прохор

Рекомендованные сообщения

Сталкивался ли кто с данным аппаратом? Насколько грамотно он сделан?

Только-только вступил на зыбкую почву винила и опыта никакого. Трудно вычленить звучание корректора, а сравнить не с чем. Вдруг кому доводилось пользовать эту редкую вещичку.

Т.е. вопрос в следующем - это аппарат из разряда "лишь бы звучало", или с ним можно расчитывать на какой-то приличный уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Сталкивался ли кто с данным аппаратом? Насколько грамотно он сделан?

Только-только вступил на зыбкую почву винила и опыта никакого. Трудно вычленить звучание корректора, а сравнить не с чем. Вдруг кому доводилось пользовать эту редкую вещичку.

Т.е. вопрос в следующем - это аппарат из разряда "лишь бы звучало", или с ним можно расчитывать на какой-то приличный уровень?

На hi-fi.ru сейчас продают за 4000 р , этих денег стоит , фонокоректор без изысков и изюминки ровненький такой , был у меня в до ламповую эпоху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На hi-fi.ru сейчас продают за 4000 р , этих денег стоит , фонокоректор без изысков и изюминки ровненький такой , был у меня в до ламповую эпоху :)

Собственно говоря, про него и спрашиваю.... У меня старенький Бриг сгорел, а слушать хочется))

Подыскиваю что-то не шибко дорогое, но хочется же чтобы и послужил какое-то время.

В инете по нему никакой информации, даже ритейл не смог найти....

Tom Waits, а если абстрагироваться он низкой цены, можно чуть подробнее про него? Чего не хватало, чего лишнее выдавал? Или просто случился закономерный переход на лампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохор давно у меня этот коректор был , все что помню выше уже отписал , если состояние хорошее и не перепаханный то что можно ещё за 4000р купить я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохор давно у меня этот коректор был , все что помню выше уже отписал , если состояние хорошее и не перепаханный то что можно ещё за 4000р купить я не знаю

Ну да..... Мало чего можно....

Я вот еще про клон Никитинский подумывал, но послушать не дают, а уж совсем не слушая покупать самоделку не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..... Мало чего можно....

Я вот еще про клон Никитинский подумывал

Что больше подумать не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что больше подумать не о чем

Вот за что я этот форум люблю, так это за тактичность участников :)

З.Ы. Как говорится: "от тюрьмы и от сумы....", ну нету сейчас возможности чего-то серьезное купить, а слушать охота, вот и думал что уж не хуже Брига будет....

З.З.Ы. Tom, спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...