Руллит рулит - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Руллит рулит


Владимир Одинцовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Послушал корректор Олега Руллита.

ссылку пришлите, плз, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. любопытно!!!

Владимир, а как модель этого корректора у Олега называется? И потом - лампа, транзистор? Характеристики известны?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид-смерть фашистким оккупантам.Очень рекомендую послушать. Коплю деньги буду продавать свои провода Nordost Fry

А фоток...."красноармейца"....есть...желательно внутренности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт Олега http://field-coil.com/ правда про корректоры там еще нет раздела... Модель та что слушал Владимир была мной отслушана на трех сетапах - эмоции и впечатления очень близки к тем, что высказал д.Вова: я лучше ничего не слышал :)

Этот корректор сейчас у Cергея Normann, если не ошибаюсь послушать его по предварительно договоренности только приветствуется...

Со своей стороны хотел бы посоветовать это делать ТОЛЬКО имея деньги, иначе бессонные ночи обеспечены ... я не преувеличиваю )))

Внешне он выглядит как моноблок-оконечник из пятидесятых :D железный, угловатый и брутальный... рядом с сонусами смотреться не будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот корректор сейчас у Cергея Normann

Это не тот ли коректор на редких лампочках из 40 х прошлого века ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если где то за последние пару недель упоминался - то это он... Лампочки там даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, фото этого аппарата.

Брал его на прослушку всего на ночь. Нормально сфотать времени не было.

На книжку внимания не обращайте :) Она подложена под подстроечники, которыми регулируется уровень звука (на момент прослушки преда у меня в наличии не было). С них провод идет непосредственно на оконечники.

Габариты аппарата где-то 44 на 25 см. Весит он 11 кило.

post-67139-1253132411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочки там даааа...

Я думаю что Cергей Normann нам расскажет , на каких и скольких лампочках сей девайс , каков ресурс у этих лампочек и каких денег стоит комплект лампочек ( у любого ламповода всегда есть двойной , тройной запас лампочек ... ну так ..... , на черный день :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, фото этого аппарата.

Это макет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на лампусях 40-х гг, то или очень дорого, или совсем никак.

Аналоги должны быть, современные. Иначе, кому такой фонокорректор нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему часть кишок наружу? :) Чтобы фашистские захватчики вкупе со всеми ценителями прекрасного полегли в радиусе нескольких километров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему часть кишок наружу?

Наружу только лампы и трансформатор. Остальные внутренности экранированы толстым металлическим корпусом.

Это не макет. Реальное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но звук незабываемый. Ламповый.

а могли быть варианты ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не макет. Реальное изделие.

Да ладно :):D , взглянув на сайт производителя сразу и не скажешь .. там всё понарядней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно :):D , взглянув на сайт производителя сразу и не скажешь .. там всё понарядней будет.

Можно покрасить серебрянкой для гламуру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно покрасить серебрянкой для гламуру :D

Бля :) но ведь хочется и с открытыми глазами послушать хоть иногда , хотя если спрятать за шкаф или поставить под кровать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена выдаст тряпочку красивую и всё хоккей. Или за ширмочку его.

Скорей всего жена просто выдаст , а потом ещё раз выдаст и хоккея точно не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего жена просто выдаст , а потом ещё раз выдаст и хоккея точно не будет :)

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Cергей Normann нам расскажет , на каких и скольких лампочках сей девайс , каков ресурс у этих лампочек и каких денег стоит комплект лампочек ( у любого ламповода всегда есть двойной , тройной запас лампочек ... ну так ..... , на черный день :blink: )

Сразу поясняю, это самый простой и бюджетный корректор Rullit Audio.

Корректор временно находится у меня, даю на прослушку. Собран на лампах ЕСС40 и EZ80, коррекция LR, комплектующие TFK, Siemens, ROE и пр.. Первый экземпляр под серийным номером "Prototype" через месяц займёт почётное место в системе одного моего товарища. Следующий заказанный недавно будет уже со встроенным трансформаторным регулятором громкости и селектором входов, т.е. полноценный пред. - типовой вариант! Если возникнут вопросы, то отвечу насколько смогу.

Галерея фото Rullit:

http://community.webshots.com/user/highfilter

Вот ещё:

http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic...&start=1620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый экземпляр под серийным номером "Prototype" через месяц займёт почётное место в системе одного моего товарища.

Так то что на фото Poliarnik макет или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то что на фото Poliarnik макет или нет ?

Это не макет, это прототип. Да и в дальнейшем лакового, полированного, купеческого дизайна скорее всего не будет, во всяком случае за такие смешные деньги. Цена корректора 1000-1300Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...