Фонокорректор 90-х " Natural K-3" - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор 90-х " Natural K-3"


vectra

Рекомендованные сообщения

Есть желание его купить, но нет возможности прослушать :P

Может кто-то его отслушал?

Система:

Rega P3-24/Elys2 -> корректор "никитинский"на блэкгейтах ( Rega FonoMM, Rega EOS, "никитинский" за 2200руб.)-> SA2.4 -> V2V, MVV

CD - Rega Saturn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Есть желание его купить, но нет возможности прослушать :)

Может кто-то его отслушал?

Неплохой коректор, на мой взгляд. Правда есть несколько его версий.

Обыгрывает многие встроенные в усилители.

Система:

Rega P3-24/Elys2 -> корректор "никитинский"на блэкгейтах ( Rega FonoMM, Rega EOS, "никитинский" за 2200руб.)-> SA2.4 -> V2V, MVV

CD - Rega Saturn

post-4955-1202594448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал когда то такой... Ничего сильно хорошего, впрочем как и совсем плохого сказать не могу. Правда, тот вариант, с которым довелось общаться был прилично доработан владельцем... С его слов "исходник" звучал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал когда то такой... Ничего сильно хорошего, впрочем как и совсем плохого сказать не могу. Правда, тот вариант, с которым довелось общаться был прилично доработан владельцем... С его слов "исходник" звучал хуже.

Спасибо! Хоть ОДИН человек ЧТО-ТО сообщил!!!

А миниММкорректор будел лучше или лучшеК-3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за зверь такой???

На сайте Клячина есть о нём в разделе "Продукция"

Вот ссылка:

http://www.klyachin.ru/amplifier.htm

http://www.klyachin.ru/images/mini%20MM-B.JPG (фото содержимого) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого никогда не слышал... Просто мне довелось как то полушать их усилитель на EL34 - впечатление было отвратное. После этого я их продукцией практически не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого никогда не слышал... Просто мне довелось как то полушать их усилитель на EL34 - впечатление было отвратное. После этого я их продукцией практически не интересуюсь.

Какую модель усилителя и с какой акустикой и какой материал слушали?

... А Народу "всё на Клячине/ZKI" , по отзывам, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель кажется, SA - 2.03, и мониторы MVV... Материал слушали всякий и разный. Впечатление - тоска зеленая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель кажется, SA - 2.03, и мониторы MVV... Материал слушали всякий и разный. Впечатление - тоска зеленая...

Значит, тосковать мне по-зелёному :):):)

Какое "Железо" создаёт впечатление Светлой Радости и Удовольствия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4. Лучше ли он будет мини? Клячинский я не слушал, сравнивал с Сансуи 3000, Денон 1001.

Лучше этих однозначно. Их вроде 3 версии было и сделано около 100 шт.

Собственно при разумной цене -8-12 т.р. неплохой выбор. Да и производитель никуда не делся - ремонт или апгрейд - нет проблем. Есть и пределка на 2 блочный вариант (с внешним блоком питания).

ИМХО купите - не понравится - всегда отдадите , ликвидность изделий натурала повыше Клячинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликвидность изделий натурала повыше Клячинских.

Это факт. Купить можно за 7-8 т.р., и при желании - продать за те же деньги. В продаже они дольше чем 2-3 недели обычно не висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт. Купить можно за 7-8 т.р., и при желании - продать за те же деньги. В продаже они дольше чем 2-3 недели обычно не висят.

За 7-8 я бы взял Natural K-3. Хозяин просит за него 11,5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене сказать сложно как они появились ритейл был -500, сейчас если заказать новый - меньше чем за 1000 делать не будут. Если он из последних есть родная коробка, мануал , шнур и состояние-МИНТ то и 11500 - в принципе нормально.Вообще тенденция к подорожанию всего и вся - напрягает.

Связано на мой взгляд с катастрофическим уменьшением стоимости денег как таковых.

Что сейчас 100 долл.? А в 92 году такси с смоленки на окраину стоило 0.5-1долл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если рассматривать б/у аппараты за сумму около 11500 можно найти что то и поинтереснее...

Хотя мне не попадались корректоры дешевле 30000 котрые я был бы рад оставить в своей системе. Так что все относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...