Andrey Molochnik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey Molochnik

Senior Members
  • Публикаций

    34699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Andrey Molochnik выиграл 16 марта

Публикации Andrey Molochnik были самыми популярными!

Репутация

15475 Excellent

8 подписчиков

Информация

  • Город
    Obninsk
  • Аудиосистема
    Audio net, Magnepan3.7

Посетители профиля

32839 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. что то на счет винила ...и его реализации - есть вопросы . А главное D - класс как лакмусовая бумажка покажет все не совершенство входного тракта ... включая огрехи банальной настройки головки, тонарма , вертушки итд по списку ) .
  2. Коллеги , еще раз ... предлагаю абстрагироваться от проекции на весь D - класс через призму одного лишь Fosi /// Кристально чистый звук: Откройте для себя потрясающую четкость и точность звука, раскрывающую каждую деталь ваших любимых треков и фильмов. Настоящий монодизайн: Конфигурация моноблока Apollon Audio PET1200 Premium исключает перекрестные помехи и обеспечивает более широкую звуковую сцену. Высокая выходная мощность: Усилитель Apollon PET1200 Premium мощностью 1200 Вт на канал обеспечивает мощный звук, который легко раскачивает даже самые требовательные динамики. Энергетически эффективный: Наслаждайтесь высокой производительностью, не жертвуя энергоэффективностью, сокращая выбросы углекислого газа и счета за электроэнергию. Производительность студийного уровня: Ощутите ту же точность звука, которую используют профессионалы в студиях звукозаписи и концертных залах. Усилитель содержит один модуль Purifi 1ET9040BA в сочетании с нашей специальной входной буферной платой Apollon Audio PET со знаменитыми встроенными операционными усилителями Weiss OP2-BP. Моноблочный усилитель PET1200 питается от одного источника питания SMPS Hypex мощностью 1200 Вт. Резервный модуль управления питается от низковольтного блока питания. Обеспечить низкую пульсацию и сверхнизкий уровень шума для операционных усилителей Weiss OP2-BP можно с помощью нашего специально разработанного линейного источника питания с большими конденсаторами Nichicon и дискретными стабилизаторами напряжения, которые играют ключевую роль в обеспечении сверхнизкого уровня шума и быстрых переходных характеристик на нашем специальном входе. буферные платы для усилителя на базе Purifi 1ET9040BA. Они отвечают за улучшенную способность прослушивания на низком уровне, превосходную трехмерную звуковую сцену и детализацию высоких частот. Разница особенно заметна на более высокой громкости, где четкость сохраняется на более высоких уровнях, а детализация и динамика сохраняются даже на низких уровнях прослушивания.
  3. Саш , твою позицию что нельзя поженить планары с классической головкой динамика - мы поняли . Лет десять назад в пассиве - нельзя . Это сродни как тупо прикрутить саб с каким то там срезом и получить трифоник ... для начинающих . Все это можно сделать сегодня абсолютно безболезненно ...в том числе и с идеальными графиками по замерам ! С ИДЕАЛЬНЫМИ !!! Что естественно коррелируется и на слух ! Привести все к нужному знаменателю сегодня можно и по усилителям ... если ты это делаешь в цифре в активе ! И гейн их выровнять и скорость - вообще ноль проблем . Останется дело за малым - выбрать какой тип твоему уху ближе . Потому что смена только одного усилителя в нижнем регистре с D на АВ ( естественно с корректировкой и поправкой на ветер ) ... тянет за собой восприятие звука в целом в полной полосе ! Не в лучшую или худшую сторону ... а просто по другому . И тут дело вкуса у заказчика . С новым инструментарием слепить можно качественный звук дома - из всего что угодно ! С оговоркой что исходники имеют уподобимые характеристики изначально .
  4. https://auto.mail.ru/topic/424-avtosalon-v-pekine-2024/?fromnews=1&frommail=1
  5. Ну покупать Lipinski за 55 000 евро … кроме как у студий , желания не возникло … все же не 55 000 рублей за Коровки ))). А так Вилли Токарев купил и вопросов не задавал . Сказал - лучший звук что ему доводилось слышать . Точка . А Пелонисов Руст продал с десяток комплектов … от студий до частных клиентов . И зачем там пытались включать Аейс Пауэр не понятно … в трех полосную акустику у которой нет внутреннего кроссовера от слова совсем ! ) Что бы услышать что ???… что не плохо бы еще и свести . Это же не шары с шириками ). ПС .. иностранцы в возрасте просили запечатлеть , зачем отказывать уважаемым людям .
  6. Коллеги , давайте не будем тут экзаменовать друг друга ) …. Есть очевидные факты , которые опробованы и работают в реальной жизни … а не только в симуляторах . И если кому то не достает в какой то области компетенции , то не надо это выставлять нарочито на показ , а то начинает походить временами на невежество . Только и всего ). В пассиве поженить разномастные динамики , усилители - идеально не получится . Всегда будут вопросы . В активе , с современным инструментарием , это сделать для специалиста не составляет никакого труда от слова совсем ! В том числе «поженить» Планарный излучатель с классическим динамиком , компрессионный драйвер в рупоре с басовой секцией итд .
  7. А зачем изначально покупать заведомо изделия , претендующие попасть в категорию в лучшем случае ...еще один оттенок серого ). Аку - вовсе не та компания , звук которой стоит ставить в пример и на него равняться . Это просто японская контора по заветам и лекалам ... у нас звук ни как у Сони ,Ямахи , Денона, Маранц ,Техникс ,Теас ... не более того . Есть же с чем сравнить , послушать из более продвинутых усилителей . Зачем плодить огород . Разводя не вкусные кормовые бананы .
  8. Анжей и Крис .... они хоть сумели построить , свести и отлично настроить свою акустику . И да , Липински - это не D- класс , потому что тогда не могли так в d классе . А вот у Криса .... отличная попытка сделать цифроактив на D классе уже в те годы . И то и другое было сильно гораздее чем все что доводилось слушать в шоу-руме Раунд Аудио ! Каждый раз приезжая задавал себе один и тот же вопрос - что я здесь делаю , попить чаю с радушным хозяином ...ну и только , а зачем и почему тут то , что делают эти все не многочисленные люди . Для меня и некоторых гостей всегда было загадкой . Но не суть . Главное же общение ... а как что то там звучит - оно и не важно . Это не главное . Искать звук в коровках или шарах - это сродни поиска жизни на Марсе .
  9. https://www.dpreview.com/articles/5920981991/most-significant-cameras-and-lenses-of-the-last-25-years-according-to-the-manufacturers
  10. https://petapixel.com/2024/04/24/the-highly-anticipated-sony-a1-and-a9-iii-firmware-updates-have-arrived/
×
×
  • Создать...