VinHeco - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VinHeco

Members
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Good

Информация

  • Город
    Калининград
  • Аудиосистема
    Вега 101+10МАС / Кассетник Весна 306

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VinHeco

    Victor TT-81

    Простите, забыл добавить к выше сказанному, чертежи (данные) тонарма у меня есть в натуральном виде на плотной бумаге с отверстием под шпиндель. Соответсвенно и встал вопрос о карандаше.) Огромное, Вам, спасибо!
  2. VinHeco

    Victor TT-81

    Спасибо!
  3. VinHeco

    Victor TT-81

    Спасибо! С этим разобрался, вопрос в том, как сделать разметку центра установки тонарма. Фономотор ведь имеет высоту, линейку не приложить. Вот в чём вопрос. Шаблон какой может быть для разметки центра для сверления отверстия?
  4. VinHeco

    Victor TT-81

    Здравствуйте, дайте, пожалуйста подробный совет по разметке "чистого" армбоарда. Хочу установить второй тонарм на "витька". Буду рад подробной рекомендации.
  5. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Если что, не заметили, что в шоу руме в предыдущих постах на стойке сверху стоит денон? Я этот усилитель не продвигаю, хочу лаксман купить, прикиньте, и такое бывает?
  6. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Спасибо, конечно, но подобного рода ответов здесь как ни странно много, Вы, извините, к этому потребуется время, для того, чтобы верить ...., в качестве аргумента Ваш ответ не тянет, возник вопрос, зачем было отвечать?
  7. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    На этом категоричном - Нет, можно смело забыть об этой ветке? Где подтверждения? А как же информация на сайте, которая через флэш указывает на наличие двух .... ????
  8. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Не, у "бывалых" научился -прикалываюсь, кроме тебя дельного совета не получил, можно ли перевести на 230 новый Лаксман, купленный в Японии ...., жду инфы от тех, кто уже приобрёл, уверен такие есть, я терпеливый ждун
  9. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Если честно, я в полном неведение(Аухе) от того, как мне оказали помощь в сравнении .... Если бы "бывалые" смогли бы прочитать между строк смысл создания ветки, то всё встало бы на свои места-сравнение пушпульника с диодами "Шотки" и класс АВ с диодами "Шотки", кто понимает ....., чистый класс А мне не интересен априори на транзисторах, у меня вот вот будет класс А на лампе! На Лаксман меня сподвиг Е-200, который я, приобрёл в Японии - мои предпочтения в музыке, показали, что этот девайс попал в точку в том, что я хотел услышать в звуке то, что я хотел услышать, и как ни странно с Хеко - ширики. Целланы, да - масштабнее, мощнее, "ураганнее", но избыточны для меня в моих жанровых предпочтениях, да - они всеядны, и радуют слух, и я их с радостью слушаю в других жанрах ... . От источника всё зависит ..... P.S. А Настоящих, Бывалых здесь только четыре человека, увы, это : Дима, который врывается как, фурия, и который не знает как ответить Женьке Женька, который, как железобетонная стена, и умело, и грамотно отвечает Диме Шурикен, который дружит с паяльником Ну и моя скромная персона Шурикен, Женька, мы же не слушаем музыку в состоянии, когда не красивых дам не бывает, да?
  10. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Это по приколу и про класс А
  11. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Почему бы и не попробовать .....
  12. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Привет) Он тебя на разорит! На счета за потребление э/энергии будешь работать.
  13. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Дим, сейчас гляну, но ...., табло уже отпугивает на старте Вот, что на это говорят...... цитата: "....., у обычного репертуара, с саундпродюсированием среднего качества, могут обнаружиться скромная сцена и плоский звук с доминированием средневерхнего диапазона". Мне для винилового тракта ..... Я всё-таки Лаксман хочу попробовать, Новый, если не устроит, так мне и надо.
  14. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Об этом знаю, конечно же буду уточнять ... Кстати, у моего 2020+целаны 702, с панчем и верхним басом всё гуд, и с контролем баса, всё гуд, но не для меня. Теперь для меня стало баса "много", он стал "избыточным" в моих муз. предпочтениях ...
  15. VinHeco

    DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II

    Новьё!!! Я про новые
×
×
  • Создать...