Alessandro - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alessandro

Newbie
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. Гы))))) не секта, я медик, и на пол ставки научный сотрудник)))
  2. Дико извиняюсь, но вы мыслите схематически.. Вы полагаете что поняли суть вопроса. Я в немногих словах, пытался раскрыть многое. Суть, тут одномерностью и не пахнет. Просто беру вину на себя, что не смог донести того, что хотел. Я опытно знаю, ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НАД СВОИМ СОЗНАНИЕМ, ВОСПРИЯТИЕ МУЗЫКИ ТАК РАСШИРЯЛОСЬ ЧТО Я ДУМАЛ ЧТО ОНА ЖИВАЯ!!!!! А я в душе удивлялся..думая ,блин ,это же цифравая запись сд диска, почему я ощутил музыку живой ( считал что только аналог "живой"). Вот это меня поразило. При чем это был слепой тест , никто ничего не знал. К сожалению некоторые моменты я тут не имею права озвучивать. По некоторым причинам информация закрыта. Просто если хотите поверьте. Предмет веры- дело личное.
  3. Коньяк потом....)))) А примеры про пиво и коньяк привел умышленно..ибо если буду называть другие препараты с разветвленными боковыми цепочками, и расположение радикала, то неправильно поймут. Заклеймят как ненормального)))) Итак, дня через три на всяк случай в киску напишу))
  4. Ну что ж....будет очень интересно! На всякий случай возьму паузу с покупкой SONY 333
  5. К стати.....может не в тему кое что расскажу, но в тему! Восприятие звука, музыки.. завит от УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ. Участвовал кое в каких экспериментах закрытого типа.. у разных объектов ( людей), разное аудио-восприятие . На восприятие действует разные вещества, например если вы выпьете пива, осознание упадет, если примете 50 мл коньяка, на время возрастет относительно точки зеро 0. Примерно у всех людей плюс- минус находится осознание в точке ноль. Кому интересно могу подробнее рассказать. Извините если не в тему.
  6. С большим удовольствием послушаю! Что за компоненты? Или пока секрет?
  7. Да, решил с "кулибиными" аля HI-end не связываться..лажей пахнет.
  8. Прочитал.....есть смысл не брать SONY 333 ESX ??)))) Слабо верится..но....люблю эксперименты. Этот Сони купить стоит, потом коробочки из Китая, и сравнить..
  9. По причине? Довелось сравнивать два аппарата? Технологически SONY выше..... жаль в лоб не смогу сравнить два аппарата. У того человека у которого SONY нет пионера, но предлагает sansui 607 в лоб сравнить.. посмотрим..... но доверия нет к сансую, хоть все и хвалят, чуйка что сладострастно аппарат сансуй.
  10. Согласен полностью, боюсь кота в мешке брать....так как искал отзывы про "Profil audio" PAS -240, и ничего не нашел......это меня настораживает! А Соньку послушаю, спасибо за ссылку)))))
  11. Сони 555 и 333 смотрел..цена за облачная, если решусь взять это : https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_stereo_high_end_772081051 Отпишусь
  12. А что скажете про это? https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_stereo_high_end_772081051? Говорят Hi end
  13. В том и дело, a77 x, под заказ привезут..кота в мешке брать не хочется.
  14. Да, поеду слушать со своими АС. Но вот еще предложили за 17 тыс PIONEER A 77X, типа он лучше пионера а717. Опять взрыв мозга.....
×
×
  • Создать...