Дима998 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дима998

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Винил kenwood 7020 (1979 г.в.) усилитель musical fidelity e10 полочная акустика Wharfedale Pacific Evo 2.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. за счёт качества реализации
  2. друзья я лишь имел в виду что если мы говорим а масс маркете хай фая то здесь что бы добиться успеха нужно соблюсти два условия. иметь маркетинговый бренд и экономию на масштабе)) вот и всё. усилители внешне очень заинтересовали. были бы в Спб рассматривал бы покупку.
  3. мне кажется что успех российского hi fi end зависит когда он массово появится в салонах дилеров, при чём не только в РФ. Иначе экономии на масштабе нет. Пока что там появилось не вызывает фурор. Всё дело в цене. Российский бренд должен стоить на 50 процентов меньше. Потому что неизвестен и плохо ликвиден. Приличный Б.У. усь можно купить за 25 тр. Никто из производителей в РФ нет сможет дать цену 15 тр. Не знаю мировое разделение труда или малая ёмкость рынка. прошу прощения бредово, всё имхо. Сужу по себе. Купить какие нибудь маки, фиделити или акуфэйзы можно. но за те же деньги российский бренд сомнительно. Нет бренда, нет ликвидности на вторичке. энтузиасты -инженеры не в счёт.
  4. а почему нет teac 6030? и нет ссылки, в личку что есть в наличие?
  5. спасибо, буду.выбирать если не против проконсультируюсь?)
  6. что бы темы не плодить тут спрошу)) хочу сделать копии с винила, качеством достаточным для прослушивания с деки классики и легкого рока. имеется Пионер s630s. Есть знатоки каков он? щас не исправен. стоит ли ремонтировать. или лучше сразу выкладывать 35-45 за приличного уровня тик или накамичи?
  7. Дима998

    Быстрый усилитель класса А

    Я не особо силен в усилителях, но как то понял класс А чистый. это хорошо. мф а 1000 купил потому как ничего особо не предлагалось за эти деньги (1900 баксов). Послветуйте, что в чистом классе А ещё есть. в этих деньгах. ну и бренд важен, всё равно когда то продавать. Да и тут говорили про А класс со 100 ваттами на канал. Не знаю..... мой имеет вынесенный блок питания и всё равно греется пипец. как.
  8. Дима998

    Быстрый усилитель класса А

    Если не секрет чем не хороши? купил mf a1000. вот после отпуска буду слушать, напрягся))
×
×
  • Создать...