Sergio-Kop - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergio-Kop

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Kazan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А какой именно буфер, схемка и на чем? Секрет?
  2. SMSL A6 ICEpower класса D 50 Вт * 2 цифровой усилитель CM6632A AK4452 DSD512 384 кГц - китайская модель.
  3. Спасибо ppy! Корпус у меня есть( в корпусе видел сей агрегат). Пока в раздумьях, нужна ли красота корпуса или я его буду сразу модить или чутка подождать. Просто кроме Вашего отзывы и одного забугорного более и нет ничего, куплено то всего 3 экземпляра.
  4. Спасибо за оперативный ответ 1. ".... Ах да! Ещё конечно бросается в уши очень хороший КИЗ. Лучший из всего моего зоопарка усилителей..." - не совсем понял, что имелось ввиду под аббревиатурой -КИЗ?( что-то связанное с субъективной оценкой звука? или глубина, стереопанорама звука?) 2.А сколько по номиналу проходные родные емкости они ставят в усилитель? Место под замену на электролиты хватает или с трудом втискиваются?( судя по фото 47uf 16V Elna Cerafine не менее 6мм в диаметре и 10 мм в высоту). 3. Заказ делали у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/TPS3251PurePath-Ultra-HD-Analog-Input-Class-D-Amplifier-integrated-with-global-AC-supply/32673965173.html И очень интересно, как его спрашивать, что бы плата была новой ревизии? ( G3H REVISION 1.1.2 эта я так понял измененная версия платы или китаец просто прислал инструкцию, что и где менять надо). С уважением Сергей К. P.S. Давно уже облизываюсь на " цифроусь", а в этом вроде все устраивает. даже мощность 2х140 Вт на 4 Ома( если не врут ). Просто у меня Акустика JBL 280 и запас мне не помешает., вживую у себя слушал только TPA3116.
  5. Привет! Вопрос по TPA3251. 2 и 3 пункты китайцы с общей помощью сообщества и форума смогли изменить. 1. А как Вы, ppy, меняли напряжение, на платке есть чем регулировать или новый трансформатор сделали? 2. И интересно сколько китайцы сделали напряжение в новой ревизии платы? И в сравнении с Вашим сетапом звучит лучше? Как с басом обстоит дело:)? По поводу проходных емкостей, я так понимаю дело вкуса или с керамикой не тот звук? С уважением Сергей К.
×
×
  • Создать...