Edward24 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Edward24

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Interests
    Слушаю музыку.
  • Аудиосистема
    Mac mini -> MSB ->Nat audio Symmetrical-> Nat audio se2se->Tannoy Edinburgh HE. HMS, Echole. Taoc.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Edward24

    MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ

    А подскажите, для MSB DAC IV есть кабель блок питания-цап, и в какую цену?
  2. Андрей, добрый день. Подскажите пожалуйста ( из Вашего опыта), для расположения в КДП акустики с коаксиальным динамиком, в частности Tannoy Edinburghe HE, есть особые рекомендации, или всё по калькулятору? Комната 4,0х5,0х2,7 ( ш/д/в) выделена исключительно под систему. Расстановка по короткой стене. Во время ремонта выполнена звукоизоляция по Вашим рекомендациям, включая плавающий пол. Акустическая обработка имеется, также по Вашим рекомендациям. Рассеивание/ звукопоглощение в зонах первых отражений. с уважением, Эдуард.
  3. Посмотрел библиотеку itunes, там альбомы отображены, может дело в интеграции А+ в itunes?
  4. Сейчас ( в ходе нашей беседы) скинул альбом с диска на рабочий стол, синхронизировал её, результат тот-же. Внешний диск в exfat. Обновил систему для организации второго экрана на ipad. Если память не изменяет, до обновления все работало.
  5. Систему обновляли. Думаю дело не в правах доступа. А+ крутится на Mac mini, папка с контентом на внешнем диске. Если добавлять новый альбом в плей лист, то все работает, но в библиотеку добавить не выходит. Долго пользовался А+ версии 1.5 , собственно все началось на старой версии. Обновил до 3.5 не помогло.
  6. Если это связано с подпиской, то можно понять. Скажите коллеги, кто использует А+ без лицензии, есть подобные проблемы?
  7. Не помогает. Как вы считаете, это может быть связано с тем что Аудирвана не официальная. Использую «сломанную» версию с 2011 года, все было нормально. Проблемы начались с этого года.
  8. Попробую воспользоваться вашей подсказкой. Удаление альбома из каталога Аудирвана, это проблема, но проблема незначительная. Основные трудности испытываю с тем, что на могу разместить в каталоге новые альбомы, при синхронизации не отображаются.
  9. Да пробовал. В настройках, в разделе библиотека, удалил папку которая синхронизируется с библиотекой. Библиотека осталось без изменений. Из библиотеки тоже не могу удалить альбом, даже в том случае когда альбом уже удален с диска - обложка альбома крепко сидит в библиотеке.
  10. Добрый день. Перестал синхронизироваться каталог на Audirvana, вернее процесс синхронизации как бы идёт, но новые альбомы не добавляются и старые удалить не получается. Подскажите, у кого было подобное и каким способом лечится?
  11. Добрый день. перестал синхронизироваться каталог на Audirvana, вернее процесс синхронизации как бы идёт, но новые альбомы не добавляются и старые удалить не получается. Подскажите, у кого было подобное и каким способом лечится?
×
×
  • Создать...