vrgr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vrgr

Newbie
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо. Планирую подключить к интегральнику Luxman 550AX (20вт в А классе на канал). Можно будет попробовать использовать только секцию мощника, наверное.
  2. Исходя из образов, содержимое брюшной полости мне весьма понятно). А вот про виды реализации аналогового выхода всегда представлялось, что есть выход на лампах (олд скул хардкор), на транзисторах (олд скул) и на микросхемах (бюджет). А тут меня резисторами смутили... На какую полку покласть это?)
  3. Приветствую. Похоже, решился на покупку 701-го цапостримера. Картинки потрошковые, канэчно, разглядывал, но понимания уровня организации собственно “выхлопа” (аналогового выхода) это мне не принесло. Альтернативные производители божатся про полевые транзисторы и А-класс, здесь же как-то упор в наидискретнейшее таинство ЦАПа. Так транзисторы или микросхемы? Больше интересует выход без преда (если здесь есть какая-то разница).
  4. vrgr

    Какой стабилизатор выбрать?

    живу в МО, напряжение сети широко варьирует от165 до 255. на выходе стабильные 220 (а не 230, к сож.) зву стабильно приятней с..., нежели без...
  5. vrgr

    Какой стабилизатор выбрать?

    присовокуплю свои выстраданные 7 тийнов: около года использую штиль ИнСтаб 500 для питания интегральника LUXMAN 550AX (2х20Вт в чистом классе А, потребление около 200 Вт), ЦАПа и USB-конвертера. запас по мощности не более 30%, что "не по понятиям". НО - по сравнению с чистой сетью очень большой прирост качества звука в целом (не буду разлагать сие понятие). может, нужно было взять мощнее, но те весьма акустически шумные, как первые компы. так что могу рекомендовать!
  6. пробую, Константин. Маранца PM14S1 тут слушал... не впечатлен, к сожалению
  7. как вариант, предлагают новый Luxman L-550AX. из новодельных приемлемо?
  8. спасибо за мнение, но, видимо, от конкретной реализации тоже зависит. а какой аппарат Вы слушали? не Ноосферу, надеюсь? )) или Sugden это был? не так много транзисторных интегральных однотактов...
  9. вы только что посоветовали мне продать квартиру, только другими словами ;-)
  10. vrgr

    Маломощные однотакты

    X`tall , спасибо. дело ясное, что дело тёмное... ;-)
  11. vrgr

    Маломощные однотакты

    т.е ухудшение всё-таки неизбежно?
  12. vrgr

    Маломощные однотакты

    спасибо! т.е. Ваше мнение - без изменения конструктива теряя выходную мощность, теряешь качество звука?
  13. vrgr

    Маломощные однотакты

    " ЗЫ. За "Мастера Слов" - спасибо. " - сочтёмся.;-). Вы часто хорошо разбавляете здешнюю пафосность (бывал я в этом Пафосе - деревня деревней). " Зависит от акустики, жанров для прослушки, комнаты и звуковых предпочтений." - а на уровне Закона Ома? и Линча?
  14. vrgr

    Маломощные однотакты

    простите, видимо Вы - Мастер Слов. я задаю простой конкретный вопрос, подразумевающий ответ. можешь помочь - помогай, нет..., - нет.
×
×
  • Создать...