fess - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

fess

Newbie
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Тула
  • Аудиосистема
    Mac ~ Chord Mojo ~ MS Audio fha 1.4 ~ Denon d5000

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Не-а. Она позволяет переместиться назад только в этом режиме, если, например, залез в альбом или переключился на другого исполнителя способом, каким я сюда попал изначально. О как... Как же так сделать? UPDATE. Разобрался! Надо было просто эту левую панель раскрыть. Она у меня была свернута.
  2. Подскажите как поборот тупняк с интерфейсом Audirvana+ ... Играла композиция. Наверху, где обложка, исполнитель, альбом и название трека, кликнул на исполнителя и попал в какое-то черное окно с миниатюрами альбомов. Видимо, список альбомов выбранного исполнителя. А как из этого списка вернуться обратно в библиотеку - не пойму! Помогает только перезапуск плеера. Но это странное решение, явно я чего-то не знаю. Как открыть весь список исполнителей?
  3. Вот по вашему кейсу использования вопросов нет. Ривер в качестве сервера - вариант чуть ли не лучший. Однако, в качестве обычного клиентского приложения, с которым взаимодействуешь постоянно за компом, он довольно тормознут, неудобен и неоптимизирован. И в сравнении с А+ проигрывает впятеро большим размером, глючным тормознутым интерфейсом, который прерывает проигрывание при ресайзе дерева (будто проц не справляется). Однако, папки, адекватное автообновление библиотеки и куча мультимедиа функций дают ему неоспоримое преимущество перед А+, если в библиотеке бардак и нужно что-то кроме музыки. Разница в их звучании? На мой ух она такая же, как при включенном или отключенном TRIM. Т.е. никакая.
  4. У меня другой кейс. Я много в интерфейсе и мне не нужен ремоут. Поэтому в своё время переехал на А+.
  5. Глянул. Такой же убогий интерфейс. Ничего, на первый взгляд, не изменилось за год и мажорную версию. Печаль.
  6. Это значит написанный специально под платформу macOS с использованием родных технологий. В момент моего расставания с жривером это был очень корявый порт виндовой версии.
  7. Там был не приказной тон, а совет. Да и не вам. Полезно это будет не только для а+, но и в других случаях. Полно плееров читают теги. Ну и, вообще, бардак - нехорошо.
×
×
  • Создать...