Паук - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Паук

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Паук

  • День рождения 01/12/1971

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Запорожье, Украина

Посетители профиля

2292 просмотра профиля
  1. Путаюсь немного... 2-12- шелл с винтом, чуть менее удобный, 2-12R- стандартный цанговый. Именно его, с индексом R я рассматриваю в качестве кандидата на установку. Меня немного с толку сбило, ведь Доктор в своём сообщении: именно 2-12 советовал, а с 2-12R всё нормально должно быть, нет?
  2. Планирую стол с двумя тонармами. Приглянулась комбинация из FR-64S под тяжёлое и жёсткое и SME М2-12 под средне-податливое и относительно лёгкое. Уважаемый Doctor, в чём заключается неудобство замены шеллов на этом SME? Спасибо.
  3. Паук

    JELCO

    Спасибо. Да, там люди тоже лишь догадками оперируют.. Может кто из владельцев по резонансам тестовой пластинки определит? Ведь, зная вес и податливость головки, вычислить величину эфф. массы труда не составит..?
  4. Паук

    JELCO

    Простите, если где-то было, не могу понять какова его эффективная масса, с какой податливостью и следует подбирать картриджи?
  5. Поделитесь треком, пожалуйста, раз уж вытащили ветку.. Есть некий чудесный FTP с созвучным форуму названием...
  6. Был у Валерия, слушал Stranger и.. эх, зачем только я потом послушал Tact- нет мне покоя теперь. Добавить к вышесказанному нечего особо, почти сразу совершенно расхотелось анализировать звучание- система располагает просто слушать музыку. звучит роскошно. Отделка выше всяческих похвал.. Видел чудно выполненные АС, но Валера сам о них расскажет и покажет, когда посчитает нужным, послушать их не довелось- не готовы. Валера, чуть подробнее вот об этом можно? Насколько и в чём хорош должен быть ноутбук, используемый по 1394 с Минервой, например, или требований особых нет там, посколько мимо звуковухи прикручено? Вопрос с ДУ как решал или не решал? Жаль, что не успели послушать ноут с ДАКом. Спасибо за гостеприимство, с уважением, Сергей. зы: мучаюсь уже почти целую неделю- и хочется и решиться не могу никак, всё примеряю их зрительно в сво комнатуху- уже почти помещаются ..
  7. если не очень трудно, пожалуйста..
  8. Паук

    Где Мы Покупаем Naim?

    Юр, а ALLAE он раскачает?
  9. Паук

    Где Мы Покупаем Naim?

    Был вчера в Москве, выкроил немного времени для посещения пары салонов ,где встречается техника NAIM. Могу сказать что знакомство, хоть пока и поверхностное, но всё-же состоялось Слушал в Нота+ наимовские пятёрки с Харбет 7 и Проак 130 (по рекомендации менеджера), впечатление сложилось двоякое, но Харбеты понравились больше (ну и размерчик..). Зато во время посещения салона Аудиогалерея, что на Покровке, всё стало на свои места.. Отдельное спасибо персоналу салона за внимание- видно, что занимаются любимым делом. Попросил подключить Naim Ellae, что и было проделано. Компоненты СД5i, младшие пред+ мощник. Ставили музыку разных жанров- всё заиграло так, как здесь на форуме и рассказывают.. просто здорово. Полная система Наим во всей красе Не заметил никаких проблем с басом у Ellae, попробовал как гнутся НАКА5 (почти никак ) поулыбались с менеджером с прикольных вилок, что к колонкам цепляются, оценил стойку ФРЕЙМ ( весьма сурьёзная конструкция, блин) вобщем, если-бы не поезд- провёл бы там больше времени. Приглашали заходить ещё, со своими дисками ( в этот раз летел самолётом, диски не брал с собой)- спасибо ещё раз. Ехал в поезде домой, много думал..
  10. Паук

    Акустика Naim

    Небольшой оффтоп: С праздником, уважаемые!!! Чистого, мирного неба всем!
  11. Паук

    Акустика Naim

    Спасибо, я понял о чём речь. Надо ехать слушать.. Далеко только очень- от меня что в Луцк, что в Москву одинаково почти
  12. Уважаемые форумчане, вопрос следующий: что можете сказать о Наимовских АС Ariva, в плане требовательности к размещению в КДП, предпочтений жанровых (если таковые имеются), ну и вообще о них, если возможно.. Подразумевается использование оных в связке с CD5i /NAIT 5i. Комната 5,5х3,2м., размещение вдоль длинной стены, из мебели только мягкая, стойка под аппаратуру, плазма на стене, полки, в комнате ниша в короткой стене- будет зашита (шкаф купе). Впишется ли Арива в эту КДП?
×
×
  • Создать...