андрей 77 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

андрей 77

Members
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О андрей 77

  • День рождения 11/17/1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина
  • Interests
    музыка, спорт, бильярд

Посетители профиля

3018 просмотров профиля
  1. посмотрел недавно "книга Элая" с Вашингтоном, альтернативное будущее, очень понравился.
  2. Антон, тебе наверное каждый раз прийдется вычитывать критику в сторону своей схемотехники)), почемуто никто не хочет изначально послушать, уже помню броски в сторону комплектухи ДКА, но после того как ктото отслушал и описал волнения прекратились, отсюда вывод пора салон строить и принимать всех "неверующих"))
  3. полностью с вами согласен что стеклянная мебель работает во вред музыке, и правильно поэтому я и сделал эти подиумы, но это скорей временный вариант, который немного затянулся, но уже разработана новая стойка без стекла, на которой и будут снова эксперементы и с черноморитом тоже, но у меня все применения оказали только положительный результат, в любом случае трехточечные опоры пока считаю оптимальными.
  4. у меня ножки остались под бидатом, я както пробовал поставить их прямо на стекло, мне непонравились а вот через подиум дало хороший результат может там в этом дело?
  5. этой частью активно пользуюсь) действительно удобно, тем более друзья выкидуют в обменник более менее интересные вещи)
  6. скорей в сравнении, со способом вставил диск и нажал, и этим, то для тех кто привык к первому способу это будет немного неудобно, первое время. Я уже привык да и главное результат...
  7. к сожелению пока нет, если будет привод то все равно сначала на винт а потом играть. да немного неудобно но с другой стороны можно из инета стянуть и тоже слушать, тут манипуляций поменьше. главное ,что устройство по качеству воспроизведения как компьютерный транспорт, себя полностью оправдывает.
  8. да рядом, но возможно таких контактов которые при провороте могут соединится надеюсь нет), сам болею нолами и этот вариант кросовера, Володя правильно сказал возможность твика)
  9. а клемы не прокручиваются? а то на таком растоянии... и закоротить могут, если конечно на проводах лопатки.
  10. в проигрывателе нет СД рома) пока, верней сказать его реализацию правильно не придумали, поэтому проигрует он только вавки и флаки, грабятся ИАКом, при граблении получают все данные о диске, потом через флешку загоняю на винт в общую папку а плеер сам разносит диски по жанрам, неразберихи нет все аккуратно, стилусом выбираеш жанр потом исполнителя и слушаеш...
  11. cPM это название устройства тоесть компа cics Memory Player а cPlay (cics Play) это плеер как фубар и т. п. ...is a minimalist audio player using the latest high quality... что тут непонятного? вот тут все понятно разжевано http://cplay.sourceforge.net/pmwiki.php?n=....HomePage#cPlay
  12. Михайлов cMP или cMP2 это название устройства(компа) а cPlay это плеер который собственно и играет. по поводу винды я дал ссылку как и что это такое. а дисплей и должен оставаться сенсорным в этом свой смысл есть, без него нужно чтото подключать а это ни есть гуд.
  13. ESI Juli@ совершенно верно именно эта у нас стоит до 200уе, аналоговую часть можно не ставить вобще, только цифровую.
  14. конечно можно использовать загрузку винды и фубар, вот только сиплей играет немного лучшк так как под него все и затачивалось. как ни странно но питание здесь тоже имеет большое значение, вобще он был ращитан на нотбучный 2.5" винт, но так как я поставил терик стандартный вышла необходимость его отдельно запитать, но пока гранит не пришел играло от основного блока питания, вывод с внешним играет намного лучше. у меня он тоже служит для качественного вывода цифры, так вот смотря какой цап если как у меня бидат 16/44 то нужно ставить джулию, если понимает повыше то как раз Lynx.
  15. дисплей сенсорный все управления через него, пользуюсь стилусом с комуникатора, хоть пульт к корпусу есть но он отключен. плеер называется cPlay http://db.audioasylum.com/cgi/m.mpl?forum=...dio&n=40854 при загрузке можно стандартное окно винды а можно его, у меня второй вариант. винда сильно порезана тоесть отключено все что мешает играть подробней здесь http://www.audioasylum.com/forums/pcaudio/...es/2/27041.html с винтом проще я не берусь утверждать но помоему загружается весь образ диска и далее проигрывается из оперативки собрано из этого cpu: intel core 2 duo e7200 motherboard: gigabyte ga-g31m-s2l memory: Kingston HyperX DIMM 1GB PC2-6400 800MHz CL3 (2*512) hdd: western digital 1T psu для винта granite digital sound card: esi @juli
×
×
  • Создать...