Женя Б. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.

Senior Members
  • Публикаций

    2114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Женя Б. выиграл 18 октября 2012

Публикации Женя Б. были самыми популярными!

Репутация

88 Good

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    STR
  • Аудиосистема
    Naim

Посетители профиля

10221 просмотр профиля
  1. Олег поздравляю с обновой! Если захочешь когда нибудь попробовать винил, для 72-го есть вполне сносные фоно-платы. Если в твоем конечно уже не стоят.
  2. За 1000 стоит брать. Сервиса хватит надолго, лет на 10 еще точно
  3. По этуму вопросу есть много дискуссий. Я считаю лучше. У меня был Nac 102. Надо понимать это предшественники 202/200, референсной серии - более верхние усилители Найм. А у этой фирмы все честно. Еще убедишься перебирая, твой продавец же не на 42/110 переходит
  4. Ну, метр не расстояние. Вообще цена конечно приятная, если нравится и доверяеь продавцу, хороший Deal. А потом ND5XS . Я бы на Linn DS ( Majik, Akurate ) обратил внимание.
  5. Привет! На Audirvana лучше звук на максимум или почти максимум ставить. А громкостью с преда управлять. Сам же сказал - ночью слушаешь.
  6. Аппараты старые, а в Гамбурге их не отремонтируют. На многие старые модели нет больше лазеров
  7. Если нехватка пульта до покупки 72/140 смущает, то после сведет с ума. Это если любишь как я, скакать по альбомам на хард диске. Просто присесть, сидишку прослушать или пластинку, вскакивать с дивана конечно не проблема. Но это мой опыт. А чем тебя 102/180 смущают? На немецкой вторичке большой разницы с 72/140 нет. Учти Олег, 72 не оригинал уже, а при перепродаже это стоит указывать.
  8. Олег, поправочка, сорри. Спендоры ( S3e ) у меня с Nap 160 работали. У него побольше резервов будет. За Nait 5i не ручаюсь Так что присоединяюсь к коллегам - придется и тебе "выстрадать" свой звук.
  9. Что бы я без твоего подарка делал!
  10. Как и в случае с DAC забиваю себе место первооткрывателя
  11. Красота! Узнаю блюнотовкий конвертик
  12. Женя Б.

    Naim Muso - первый показ

    Музо однозначно Найм. Две-три недели в сети - звук сдулся. Жирный, мутный Выключил-включил, опять заиграло.
  13. Вспомнил свои приключения. Прям "Битва с Канами. Часть ххх." Откровение для посвященных " ". Олег, сорри, переживаем просто, давно тут не было такого Krimi
  14. Я тоже не понимаю шума вокруг этих АС. Мода наверное Я было тоже повелся. Но продашь без проблем. Мои за пару дней ушли. Даже дороже чем покупал немного. Олег, подвигай их. У меня, в зависимости от расстанавки, Каны до неузнаваемости по разному играли.
  15. Allae менять на Ovator 400 - шило на мыло. А Ovator 600 Supruniti не потянет, imho.
×
×
  • Создать...