xa6800 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

xa6800

Senior Members
  • Публикаций

    2555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

491 Good

О xa6800

  • День рождения 11/05/1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Омск
  • Аудиосистема
    Строим и ломаем,потом паяем.

Посетители профиля

12086 просмотров профиля
  1. Там должны быть (сюда по фото и обозначению) установлены Биполярные или неполярные конденсаторы. Может там смещение на оба полюса.
  2. Нижняя середина..ГОРЛА..гортани..как ещё обьяснить.. Что БГ и что Серавайны.. сливали бы просто еле заметно..то и проблем бы не было..
  3. Петя когда ты увидел БГ воочию,а это скорей всего свежо купленный аппарат с японии,в том году...то мы их уже с ротеля дёргали.в 90 года. А сколько БГ было на старых материнках...
  4. Как мне память не изменяет..помню сидюк аркам альфа 5. Там как раз на выходе стояли разделительные БГ и работали под смещением +5 Вольт и вот там даже если отключишь питание кнопкой то выхлоп не обестачивался и находился под напругой постоянно пока не выдернешь вилку из розетки или электричество не обрубят. Помню долго искал причину постного звука после отпуска..когда всё обесточил всё на две недели..всего две недели...но стабилизировалось буквально на глазах. Сперва первые пол часа вобще не понял что случилось с аппаратурой
  5. Я остановился в качестве разделительных на Elna silmic ars
  6. Cerafine elna немножко "побрыкиваясь" часов на 50 устаканиваются... У них звук чисто диофильский(завлечь..) есть их "фича" такая..на электрогитарах дать такой размах..смачь..экстаз.. Если кому ближе роковое исполнение,то их менять не стоит даже на чёрные ворота... Мы же как всегда..хотим всё и всегда.! и потому и Cerafine имеет недостатки..и приходится делать выбор.. Между...
  7. Многослойка и поверхностный монтаж минимизирует общую площадь...нахрена там нужны выводные элементы? То что у вас на многослойке стояли выводные электролиты это не доработка платы.
  8. Есть однослойные платы,есть полутраслослойные,двухслойные,четырёхслойные...монтаж совсем другой...и хвалёные выводные конденсаторы получают "неуд" на четырёхслойной плате..Например.
  9. Как можно обсуждать шунты и обвязку не видя топологию платы и схему?!
  10. Ау меня вобще амириканец 77 года на 300 -ах ..что писками что ли меряться..? Клипшы этих же годов..
  11. Это корпорации на кого равнялись ничиконы и елна.
  12. Как говориться безграмотность рождает истину..
  13. Рубиконы не хотите обратно вернуть..? Скажу что на первичное питание элна и ничиконы так ничего стоящего не смогли придумать.. Вот Рубиконы там самое оно! Даже по риплу если смотреть аналогов даже близко нет.. Есть конечно у них конкурент это ниппон-чемикон.. тоже убойные кондёры в первичное питание.. Нипоны даже наверное предпочтительней,..как бы вобще не заметны(без явной окраски)..
  14. От производителя всегда идёт с запасом мощности его схемы..
  15. Ёмкость электролитического конденсатора от нагрузки зависит..
×
×
  • Создать...