Токтон - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Токтон

Members
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Токтон выиграл 4 января 2012

Публикации Токтон были самыми популярными!

Репутация

201 Good

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Токтон

    Dynaudio Confidence 3 vs 5

    У Чернова есть монтажные провода. Можно взять любой акустический провод по вкусу и развести жилой из него или самим проводом. Полно проводов для разводки у разных производителей: Кимбер, Дуелюнд ... Выбирай на вкус. Но я почему-то думаю, что лучше не вмешиваться. Если что-то улучшиться, то что-то обязательно ухудшиться.
  2. Немцы с американцами имеют разную ментальность. Наверное, поэтому и не спелся усилитель с акустикой. Как бивайринг разрушил слитность? Не очень понятно. А биампинг требует в самом деле значительных усилий по сведению системы (усилители, провода, подбор уровней усиления и пр.)
  3. А какой был пушпульник? Может быть дело в нем? С лампой ЖБЛ играют отлично. И би-ампинг им необходим. С би-ампингом я бы сказал так: если предусмотрен биампинг, то значит нужно усиливать биампингом. Вот просто без вариантов.
  4. Не оставляйте попытку "купить более верхний" провод Чернова. Послушайте его в сравнении. Вероятно, Вы будете удивлены результатом. А с впечатлением от статьи Волобуева и системы на выставке соглашусь.
  5. Кабель ведет к просветлению. Значит это духовное. Значит скидки праздничные.
  6. Наверное нужно понять, что потребитель хочет от производителя. Никакой ненависти к отечественному нет. И совок тоже забыт. Многие его просто не застали. Причина отторжения: оверпрайс при весьма среднем качестве. Посмотрите трезво на последнюю выставку, сколько там было продукции по доступным ценам и сколько образцов с хорошим звуком, сколько из них выведены на отечественный рынок. Попробуйте поставить себя на место потребителя, который покупает сотнями Динаудио и B & W (мало кто из них вникает в нюансы звука) и понять что не устраивает в нашей продукции. Посмотрите объективно на наши произведения. У Вас у самого телевизор, машина и чтонибудьеще отечественные?
  7. Валерий, да оставьте в покое Ситроникс. Вот правда, нет из-за него никаких ни обид, ни претензий к Вам. Ответил на Ваш пост, а Вы зачем то перевели вопрос на этот драный Ситроникс. Не нужно было его обсуждать. Опять в Ваших словах язвительность: "завидный клиент". Демьяненко (если это был он), поступил крайне некорректно. Зачем вы опять это поднимаете. Вы все святые, а Ваши клиенты просто на редкость плохие люди. Сколько можно эту кашу жевать?
  8. Вот, уже более вежливое общение. А то Гилева гадом обозвали.
  9. Хотел ответить по сути, но еще раз перечитал Ваш пост. Нехорошо как-то. Я не клоун, чтобы скуку развеивать, и не батюшка, чтобы прощения выдавать.
  10. 1.Отторжение всего русского 2.Русофо́бия (от рус и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, русскому языку, Найдите хотя бы одно отличие.
  11. То есть качество "супер", а покупатели исключительно русофобы. Приехали!
  12. Угу. Основа. Причем сильно примитивная. Вот ее и заменили ритм боксом. И поделом. Среди барабанщиков и басистов бездарностей больше чем в любом другом инструменте.
  13. Уж какой есть . А хотелось бы - . И все из-за тонального баланса
  14. Вот это точное сравнение. В 1960-м году японская продукция была образцом низкого качества. И хай-енд у них не европейский. Но в отличие от нас, исключительных, замечательных, талантливых, лучших в мире, с богатыми традициями, великих, просто , японцы делают качественную аудио продукцию, пользующуюся спросом во всем мире (хотя акустика, на мой взгляд - г..вно). И китайцы тоже будут не хуже их.
×
×
  • Создать...