Валерий. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Валерий.

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Валерий.

  • День рождения 01/10/1973

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Почти Москва )))
  • Interests
    Баскетбол, Naim Audio, Dave Brubeck, Dire Straits, Deep Purple, Машина Времени и многое-многие другие...

Посетители профиля

1989 просмотров профиля
  1. Валерий.

    Футбол!

    А мне, если не брать нулевую защиту, игра наших понравилась, живенько так ))) Я вот вообще чего-то не понимаю всеобщей истерики (не про данный форум говорю)! Все вроде знают, что футбол у нас в целом дерьмовый. Все знают, что сборная попала на евро чудом! Все знают, что защитников нормальных у нас нет! Совсем нет! И с чего неделю назад все решили, что мы сейчас выйдем и всех порвем??? Сыграли один (!!) матч с закономерным результатом, и все, гипс снимают, клиент уезжает...!!! Наш человек вообще склонен к крайностям! В общем, Редиска прав! Давно пора понять, что футбол - не наш вид спорта!!! И ни Хиддинк, ни какой-нибудь Капелло не смогут поднять наш футбол на более высокий качественный уровень. По крайней мере, за 2 года ))) Тут одного Адвоката в Зените мало. Кто же спорит, одень на Зенит форму сборной и толку будет больше. Но только вот что будет делать этот Зенит одновременно без Аршавина, Погребняка, Тимощука и пары легионеров против Вильи и Иньесты с Торресом ????? Полагаю, вынимать ((( Короче, предлагаю расслабиться и получить удовольствие от евро в целом. А если вдруг и у наших выгорит, хорошенько накатим!!!!!
  2. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    Кстати, коллеги, а вот почему никто не упоминает в качестве акустики, подходящей для naim, Living Voice? Скажем, Auditorium или Avatar? Мы тут вроде никогда не обсуждали, а я нашел "там" довольно много систем с этой акустикой. Или есть противопоказания?
  3. Валерий.

    Грачи прилетели

    Тоже от души поздравляю! Еще меня ящики деревянные впечатлили! Тоже, видимо, из ценных пород дерева?
  4. Она (Рега) и CDX2/202/200 позволяет услышать!
  5. У меня тоже пятерки в 18-ти метрах трудятся. Считаю, что пятерки - оптимальный выбор для этих метров. Кстати, коллеги, а для R9 площадь 24 метра не маловато ли? И насколько сильно отличаются по звуку семерки от девяток? Что все-таки оптимально из рег для 202/200? Все никак не могу выбраться послушать эти реги
  6. Об этом я не думал, но мысль хорошая Просто сейчас многих, и меня в том числе, интересует новая акустика Neat, а тут даже Naim возить на прослушку не надо Хотя раньше я не замечал в Кинопанораме наймов, одни китайцы. Видать, специально под Neat и Spendor держат!
  7. Кстати, для москвичей и к ним приближенных: сейчас в Кино-панораме есть Momentum 3i (полочники) и сладкая парочка CD5i / Nait 5i, даже, говорят, гретая.
  8. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    Кстати, для информации: в Кинопанораме мне только что назвали новую цену на Momentum 4i - 141 960 р.
  9. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    Эд, в принципе, я согласен. Но! Тут совсем недавно Epson взял и поднял цену на свой 2000-й проектор, на который я было глаз положил. И поднял с 6 штук до 10. Типа, он настолько крут, что сначала мы, мол, ошиблись с ценой. Теперь еще и Neat. До кучи еще и Naim что-то "химичит" с акустикой. Тенденция для меня лично крайне неприятная. Что касается мечты, то у меня её нет. Ибо ни Регу эту, ни MF5 я не слушал. И специально не спешу этого делать. Не вовремя это. Потому как если послушаю, то зуд апгрейда такой начнется!!! Я ведь и CDX2/202/200 решил брать, когда почти случайно послушал с приятелем на Покровке. Но этого был всем доволен!!! В общем, я себя знаю. Сначала надо квартиру делать, это важнее.
  10. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    Ни х... себе!!! Ну их нафиг. Две пары R9 можно взять! Рега форева тогда!
  11. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    Спасибо. Коврика пока нет, тока система
  12. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    А скока новый ритейл у Neat Ultimatum MF5? И насколько интересны напольники попроще? В частности, Momentum 4i кто-нить слушал?
  13. Валерий.

    CDX2 + NAC 20... + NAP 20... + АС ...

    Всем доброе утро! Настало время поделиться планами. Только что после трехмесячного ожидания произведен upgrade: CDX2 + NAC 202 + NAP 200 вместо дуэта 5i. Что сказать? На данный момент в плане железа о большем и не мечтается. О звучании говорить смысла не вижу, сейчас все только об этом и говорят Кайф. Дальнейшие шаги в порядке очередности: 1. Идет ремонт в новой квартире, переезд будет летом (тьфу-тьфу-тьфу). Надо, чтобы старшая дочка в новую школу пошла. Коротко о комнате: 23 метра, прямоугольная, АС по короткой стене. Стена за АС - кирпич, напротив - окно. Остальные стены - монилит 30 см или кирпич. Пол - плавающий с двумя слоями Шумостопа-С2 и стяжкой 10 см. Потолок - акустический Clipso (тоже с Шумостопом или Шуманетом, все время их путаю). Из мебели: диван и кровать на деревянном подиуме (к сожалению, совмещена со спальней ). На стенах будут открытые стеллажи из лайтбруса с дисками и книгами. На окне - толстая штора. На полу коврик из Икеи как у Андрея Богатова На потолке будет небольшой короб (без лампочек) из гипсокартона, набитый минватой. К нему будет крепиться натяжной потолок. Будет две отдельных линии от шитка. По всяким онлайн-упсам/фильтам пока не решил. 2. Замена акустики вместо Rega R5. Основные претендены Rega R7/R9. Еще интересны Neat Ultimatum MF5. 3. Блоки питания к преду. 4. XPS2 с сидюку пока даже не рассматривается. 5. Ну еще можно голову на Rega P3 поменять, но к винилу я остыл что-то теперь Вот такие наполеоновские планы. Кстати, продавать CD5i/Nait5i пока рука не поднимается Особенно учитывая рост цен на хорошую аппаратуру. Отдельное спасибо Юре и Эду за моральную поддержку при апгрейде. Надеюсь на более плодотворное продолжение С уважением ко всем, Валерий.
  14. Очень впечатляет объем работ, проделанных собственноручно! Уважаю!!! Я так не смогу ((( И еще, Андрей, что из себя представляет ковер на полу? Из чего он? Не вылезает, не вытирается? Дорогой? Валера.
  15. Валерий.

    послушали Naim

    А как же Рой Ганди с его топовым творением ?
×
×
  • Создать...