marlboro - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

marlboro

Members
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

3719 просмотров профиля
  1. marlboro

    Выбор фонокорректора

    "Без меня меня женили" (с) Только что увидел как Ипсилон сравнили с Орфеусом... 1.пропасть между ними гигантская, особенно с родным повышающим ... 2.слова и мнение мое по результатам теста - совершенно иные ....
  2. Хоть не прямой, а ответ получил на свои вопросы )) Теперь мне, кстати, понятно все стало с 211й и ее звуком, раскрыли их ноу-хау ...
  3. Интересно что напишут из комнаты 211..? Правильно ли я понимаю: данный прибор проявляет свои уникальные способности только в системах высокого разрешения (на 'хайфай' уровне его не слышно)?
  4. marlboro

    Машинка для мойки?

    Отчет по воде)): В аптеке (известной крупной сети) сказали, что покупают сами в автосалонах.. Чип и Дип (по телефону) сказали, что у них "деионизированная вода", обычной дистиллированной нет. В автомагазине легко купил 5 литров дистиллированный воды двойной очистки по технологии 2х ступенчатого обратного осмоса. В г. Пушкино разливают. 55р. стоимость. Вот с совместил, что искал
  5. marlboro

    Машинка для мойки?

    Значит будем идти классическим путем ))) Кстати, насколько известно от знакомых Фремера, он пишет то что думает, в заказных статьях не участвует. Это, а так же советы в данном топике, навели на именно эту помывочную машину..
  6. marlboro

    Машинка для мойки?

    А где увидеть серийник на нем? Я не покупал, мне его отдали на пробу..) Даже не включал еще.. Вопрос был в том, что по словам Майкла Фремера, вода из осмотического фильтра лучше! Так ли это?
  7. marlboro

    Машинка для мойки?

    Послушал совет и теперь осваиваю Audio Desk. ) Вопрос про воду: бежать на улицу за дистиллированной или прислушаться к совету М.Фремера? You add a small bottle of it to a gallon of distilled (or much better yet reverse osmosis purified water like Aquafina or from your own reverse osmosis system)
  8. marlboro

    Система Andrey

    Спасибо! Только не останавливайтесь, подборка очень интересная!
  9. marlboro

    Выбор фонокорректора

    Интересен выбор Фремера в тесте: $1099 за Black Cube SE II, второе место, нет владельцев?
  10. marlboro

    Выбор фонокорректора

    Приятно удивлен результатам теста Майкла Фремера (ссылка была выше): file 2 ranked #2 Lehmann Black Cube SE II file 3 ranked #3 Rega Aria file 4 ranked #1 Ypsilon file 5 ranked #4 M1 VinNL Ypsilon заслуженное первое место.
  11. Хор на последнем, а концерты были несколько дней...)
  12. marlboro

    Выбор фонокорректора

    Интересно...: http://www.analogplanet.com/content/five-phono-preamplifiers-compared-you-be-judge
  13. Почему то все увлеклись выставкой и в самый последний момент обнаружил: Сегодня в зале Чайковского в 14 часов: All Beethoven Symphonies Венский филармонический оркестр Дирижер – Кристиан Тилеманн (Германия) Сун Янг Сео (сопрано, Республика Корея), Светлана Шилова (меццо-сопрано), Майкл Кёниг (тенор, Германия), Роберт Холл (бас-баритон, Нидерланды), Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова Очень понравилось, настолько, что нет слов !!! ....))))
  14. Вот наконец то разговор поворачивается в сторону компонетов, которые были на выставке, а то все страницы только про акустику ))
×
×
  • Создать...