inter - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

inter

Members
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз inter выиграл 2 июля 2012

Публикации inter были самыми популярными!

Репутация

46 Neutral

Информация

  • Город
    Обь
  • Аудиосистема
    Micro 111L, Tascam BR20D

Посетители профиля

4368 просмотров профиля
  1. Этим микрофоном вымеряется место прослушивания в 20-40 точках в зависимости от вашей конкретной ситуации и программа создает профайл вашей связки аппаратура-комната. Можете подгрузить в любую систему работы со звуком или плеер поддерживающий VST. Включая и выключая коррекцию все прекрасно слышно. У меня стоит и я доволен очень.
  2. мс аудио стоит столько сколько я сказал. Вернее даже так, плата и БП делают в китае и приходят китами(170$) в их лавку. Корпуса гнут на месте, собирают на дому. Лаборатория у этих товарищей это конура в здании одного энергетического предприятия в Новосибе, где главный архитектор звука и работает. По чем эти поделки продают в докторхеде это отдельная тема. Кушать сильно хочется. Плеер лин это элеметарный сетевой плеер плюс обычный дак. Сделано хорошо и добротно. Звучит обычно, как все последние приборы на рынке.
  3. Ну вобщем итог наверно можно подвести такой. Новосибирский дак за 10 тысяч рублей разработанный на коленке весьма странными деятелями слабо понимающими в звуке и собранный малосерийно в Китае звучит как ЛИН за совсем другие деньги. Или по другому. Предел вытаскивания звука из цифры достигнут. Любая грамотная реализация типового включения элементов звучит очень похоже и зависит скорее от применяемых режимов выходного каскада дака.
  4. Они трезво оценили необходимости рынка, и очень даже молодцы по цене. Пол наконец понял, что его сила в цапах а не в сетевых плеерах.
  5. Это не проблема нового цапа, это проблема вашего сетапа. Ну а пса отличились в сильный плюс. За килобакс выдали правильный цап. Полагаю заткнут за пояс очень дорогие поделки.
  6. inter

    Тангенциальные LP проигрыватели

    Пластинки НЕ идеальны. Имеют как вертикальные горбы или горбинки, так и элипсность канавок относительно центра. Отсюда проблемность воспроизведения не идеальных дисков. А таких 90%. Нельзя иметь достаточно широкий выбор голов. Ограничение по высоте. Ну и самое последнее и серьезное. Это сложный механический девайс. Его точную работоспособность и юстировку должны выполняться специалисты. Таких нет и уже давно, лет 25 как. А так на идеальных дисках лучшее что можно было изобрести.
  7. Лучшее и стабильное что я для себя выбрал для управления сервером Jriver - управлялка для IOS девайсов My River. http://www.4bay.dk/MyRiver/ Отличная вещь. Ну собстенно она для любого сервера возможно подойдет.
  8. Не ривер а ривермоте а это сторонний софт, а то что не должен уметь сервер ПСА умеет родная управлялка для айфонов-айпадов от ПСА, но она платная.
  9. inter

    Портят ли звук ИБП

    Нет там ошибки. Гост мы не меняли(как обычно) а правила приняли. Много на эту тему электриками понаписано. Например по похожим правилам мы применяем теперь не существующие ГОСТы на еду а нечто под названием добровольная сертификация производителями своего товара. По данной теме. Главное понимать что напряжение в сети может быть от 200 до 250 вольт и никакие наезды на энергетиков не помогут. Даже в Советское время запитанные от промышленных объектов потребительские сети имели вольтаж равный 230 вольт. Все потому что там много железа было импортного. Ну а до 70 годов в нашей стране и 127 вольт было в некоторый районах стандартым. Во многих котеджных поселках находящихся в районах сельской местности и 190 вольт сейчас защастье...
  10. inter

    Портят ли звук ИБП

    Вот в самую точку сказали. Откуда Вам знасть что в России стандарт на электричество сменился лет 15 назад и составляет 230 ВОЛЬТ как в Европе и согласно ГОСТ Р 52161.1-2004 изготовитель указывает либо только НОМИНАЛЬНОЕ напряжение, либо диапазон НОМИНАЛЬНЫХ напряжений. А это значит, что если написано 220-230, то агрегат должен работать в диапазоне 198..253 В. В случае, если указано только 230, то в диапазоне 207..253 В. А все почему, да потому что Европейцы указывают напряжение источника питания, а мы - напряжение на нагрузке. Приняли мы рекомендации МЭК и ничего народу не сказали.
×
×
  • Создать...