BAVXX - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

BAVXX

Members
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Good

О BAVXX

  • День рождения 01/21/1972

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    DENON DCD-1520 (твик)
    Yamaha GT-750 (Coral MC-88DX)
    Фонокорректор Aleks (твик)
    Rogue Audio Cronus Magnum
    PMC GB1i

    Комп + SEK'D Prodif 88 + ML № 36
    STAX SRM-007t + STAX SR-007 (Omega II).
    Laconic HA-03M + AKG 240 Monitor

Посетители профиля

7748 просмотров профиля
  1. BAVXX

    Accustic Arts Digital XLR 1.0

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Цифровой межблок Accustic Arts Digital Длина 1.0 метр Разъемы XLR

    6,000.00 RUB

  2. Добрый день Усилитель Rogue Audio Cronus Magnum Выходные лампы КТ90. Соответственно EH Появилось желание заменить КТ90 на КТ88. Потеря в мощности не пугает. С конкретной КТ88 еще не определился, явно будет что-то новодельное. Есть ли кто пробовал такую замену, каких изменений ждать?
  3. BAVXX

    Ещё раз о мошенничестве.

    Вы сильно недооцениваете (ну или переоцениваете) соотечественников. Кроме того такие фокусы не проводятся в единственном экземпляре. Разом заряжется тьма левых кредитов, так что сумма образуется немаленькая, те ради нее можно и рискнуть.
  4. Именно из-за такого понимания и отношения производственный бизнес в рф в глубочайшей жопе
  5. а до этого 6 тыс лет минимум промывания не было, ага.
  6. У вас какое-то религиозное отношение к искусству. Мне такое не близко. Современный российский кинематограф очень четко отражает логику и содержание момента, в этом смысле он очень честен, по своему. Одно из ключевых слов - имитация. Все имхо, конечно.
  7. Коммерческий вовсе не значит плохой. По поводу второго - вы должно быть невнимательно прочитали что я написал. Мне лично трудно представить автора сценария и режиссера хорошего фильма для взрослой аудитории (да и для детской тоже) которые на входе ставят перед собой задачу чему то там учить и наставлять, ибо как люди взрослые и состоявшиеся понимают что тут же получат обоснованный вопрос "а ты сам то кто такой что считаешь возможным наставлять?".
  8. Норма прибыли в коммерческом кино никак не меньше чем в торговле горошком, скорее наоборот. Кино которое ставит целью воспитывать и прививать это смертная тоска, а не искусство.
  9. В свете последних побед отечественной экономики данный сценарий утратил актуальность - арендная плата не покрывает выплат по ипотеке (по крайней мере для МО и М). В свете этого особенно комично было смотреть как греф втирал путину что самое время брать ипотеку. Зазеркалье натуральное.
  10. Очень точно. Но вложить эту житейски понятную мысль в головы сограждан очень сложно. Или закредитуются до одурения и потом воют или как в этом топике фобия чистой воды "кредит = зло и пожизненная кабала".
  11. Согласен. При выдаче автокредитов особенно на мелкий коммерческий транспорт часто заемщики всеми правдами и неправдами пытались отбиться от страхования тк оно заметно удорожает приобретение авто, а далее как вы написали.
  12. Каско, прежде всего, позволит расчитаться с банком и остаться с относительно приемлемыми потерями в случае если в хлам. Но ававрия которая приводет к полной потере авто это все-таки реальный форс-мажор, который общее построение не делает неверным. Кредитование на покупку недвижимости это немного другая модель определения выгодно/невыгодно. Выше упоминался один из критериев стоимость аренды/месячная выплата по ипотеке. Есть и другие допфакторы.
  13. На время накопления вы получите ставку не выше 11. Инфляция 12. Автокредит пусть 20. Таким образом де факто взяв в кредит вы платите порядка 8 в год. На самом деле рассчет сложнее и надо еще смотреть динамику курсаи оперативность поднятия цен дилерами, но это так для примера. Более или менее нормальное авто от 1,5 млн руб новое, те чтобы купить с первой - второй зарплаты это должна быть уж очень хорошая работа. Результат за 8 годовых вы год ездите на нормальном авто, а не на ведре. В случае потери работы остаточной стоимости авто должно хватить чтобы закрыть кредит. Что вас так напрягает в кредитовании?
×
×
  • Создать...