Ruslan 1000 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ruslan 1000

Members
  • Публикаций

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Good

1 подписчик

Информация

  • Город
    UA
  • Interests
    Музыка, кино, театр.
  • Аудиосистема
    В процессе построения.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

7201 просмотр профиля
  1. Вот я же и говорю - не всё так просто с вами диерами проверяльщиками...
  2. Не, не хочу больше 500 вкладывать за б/у, мне лампочка не самоцель, мне так - поиграться...
  3. Так может его втулили в неудачный самодельный тракт, АС непонятные, что за источник был, кдп кривая... Ведь много всяких ньюансов... И вроде вы тоже самоделкин и паялкин, а у вашего брата ого-го какие тараканы живут)) "только мой и мной паяный усилитель звучит как нужно"!!! Без обид ничего личного... Разглядел на фото, там вон на полках всякого хлама расставлено случайного...что там в голове у хозяина, только Богу известно...))
  4. Тобишь, не стоит оно внимания...? ___Выкинул и забыл___))
  5. Что же вы пишите за дичь, я совершенно против ковыряться и что то менять...где вы такое прочли? Насчёт самоделки - так она разная бывает, главное знать мастера, а не у кого нипопадя покупать...
  6. Видел несколько лет назад хайп был вокруг украинского усилителя "Малыш" на 6Н7П (3 Вт), но не слушал его. Может кому доводилось слушать его? Уродец конечно но стоил 100-150$ там его две модификации Бэйби, и Ретро. Или за такие деньги музыки не будет..?))
  7. Здравствуйте! Загорелся идеей попробовать бюджетный ламповичек (бюджет 400-500$ за б/у) В ламповой теме новичек , акустика - небольшие полочники на Vifa, Peеrlees, 87db, 8 Omh. Хочу бархатный, медовый, притемненный в меру детальный ламповый звук...на недиковинных лампах, 1 или 2-х такт значения пока не имеет... Исполнимо ли моё желание в этом бюджете? Просьба лампо-гуру не обсирать и не умничать, а помочь... Предпочтение заводскому изделию, но хороший самиздат рассмотрю. Спасибо.
  8. Ruslan 1000

    Система Листобоя

    И я что то не возьму в толк, хай-энд, хай-энд автор постоянно упоминает, ну шторы то дело наживное, а вот Айон, Формоза от Неотеча и вдруг какие то NuPrime sta-9 class D....ума не приложу что привело к такому решению...
  9. Ruslan 1000

    Rega io

    И я тут подумал: Вроде на йух послать вас как то не солидно...взрослые ведь люди; Скажу так: вы просто бродите по другим темам, и в мои не заглядывайте, а мы уж как то сами здесь разберемся... Хорошего вечера вам!
  10. Ruslan 1000

    Rega io

    Какой прилично звучащий китаец можно купить за 30-50$ ? Назовите модель...?
  11. Ruslan 1000

    Rega io

    С Аркамом всё так...)) Просто захотелось ещё в коллекцию Рега к Реге. Старых Рег не хочу, понравился именно форм фактор этого малыша, поищу на вторичке проскакивает иногда до 300$. Больше не дам - это его золотая цена.
  12. Ruslan 1000

    Rega io

    Михаил7631. Так с какими АС вы его слушали?
  13. Ruslan 1000

    Rega io

    Так писал же в старте, Rega Alya...
  14. Ruslan 1000

    Rega io

    Мне на вырост и не нужно...
×
×
  • Создать...