Arrows - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Arrows

Members
  • Публикаций

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Arrows выиграл 7 сентября 2010

Публикации Arrows были самыми популярными!

Репутация

34 Neutral

О Arrows

  • День рождения 05/19/1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Electrocompaniet emc-1up (Stello U3+Benchmark DAC)->
    Electrocompaniet EC 4.8->Electrocompaniet AW600 Nemo->
    Proac D80R
    Кабели: межбл.Гилёва,NBS Monitor 0(сеть),Horus(сеть)
    OYAIDE TUNAMI NIGO (bi-wire) (акуст.без экрана)

Посетители профиля

8896 просмотров профиля
  1. Arrows

    Система Arrows

    Всем привет! Если кому нужен мой плеер , ищите в объявлениях тут. Решил полностью отказаться от CD. Кстати посоветуйте цап чтобы играл намного лучше Benchmarka DAC c конвертером? Из претендентов : Berkeley Alpha Wadia Decodind computer 321 Mytek Manhattan DCS- хороши ,да уж больно дороги. Обязательное требование -наличие XLR-входа и возможность слушать Hi-Res.
  2. Поддерживаю этот совет. Неплохой отечественный усилитель, надо попробовать( слышал как он играет с дорогими колонками Грифон ). Еще Компаниет интегральник я бы попробовал, primare наверное мощник. Это из того что можно найти относительно недорого на вторичке, НО надо все пробовать и необходимым условием хорошего баса является как минимум хороший источник, далее пред, провода и далее по степени влияния. С конвертером и хорошим цапом можно очень качественный звук получить .
  3. Если цап без асинхронного USB входа, озаботьтесь хорошим конвертером USB-SPDF. Stello U3, Berkeley alpha итд. У меня Stello U3 по AES цифровому проводу в Бенчмарк 1 передает цифровой сигнал. И если выберете Benchmark Dac 1 -то имейте ввиду что он по XLR выходам лучше всего играет.
  4. Arrows

    Moscow Hi-End Show 2014

    На этой вытавке тады почему то совсем не важно играли, в аквариуме они произвели на меня вау эффект, здесь - совсем не зацепили... Может Валхалла виновата акустическая, я не знаю. P/s В любом случае организаторам и участникам спасибо за старания!
  5. Arrows

    Европейская Hi-Fi-экспедиция

    Замечательный фотоотчет! +1 к идее аналогичного вояжа по США. Больше всего впечатлил компаниет своей автоматизацией производства.
  6. Напольники Vienna кто слушал на выставке ? Антип, видео такое их есть?
  7. Уффф, сильно ошибаетесь. Но переубеждать вас не буду.
  8. Arrows

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    Вы бы хоть название грифоновского кабеля указали. У них разные кабели есть. P/s сам не слушал.
  9. Arrows

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    Гилев вроде у какого то клиента что-то с ним делал. Спросите его.
  10. Arrows

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    В лоб только с Luxman топовым (современным). Люксман был мелодичнее и давал более прозрачный и позволяющий дольше слушать звук (без транзисторной усталости),но у люксмана цена под 2 ляма деревяееых была насколько помню.
  11. Arrows

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    А вот на провод к источнику придется разориться. Я пока за НБС верхние бу. По аргентам какая то истерия в последнее время , тренд и мода. Пред какой будет к 180 м ? 4.8 правда не самый самый но цена/качество хорошее. Я когда жестко болел диофилией мечтал о BAT REX и верхним Audioresearch. Сейчас поостыл , наигрался возможно...
  12. Arrows

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    Посмотрел ваш сетап в профиле еще раз- я бы цап поменял и попробовал усилитель помощнее к колонкам. Хотя я вроде это уже писал. Не нужны вам пока аргенты ИМХО. На цап одну купить можно...
  13. Когда у меня гудели АС я боролся так: 1. Посталил шипы на подпятники 2. Потом убрал подпятники и воткнул шипами в сосновый щит 3. Загудел угол- я его забил минватой. Работа с комнатой -двигаем колонки. 4. Провода влияют, про них забывать нельзя. Я был удивлен что бас у меня собрал хороший сетевик на источнике, который жрет всего 20 Ватт. Еще наблюдения. Без преда не в кайф. Думаю к Плиниусу нужен как минимум пред Плиниус. Или лучше. Соединение xlr желательно. Если колонки тяжелые то второй моноблок должен однозначно сыграть в плюс. Еще не забываем погреть колонки как следует , пробуем усилители 2-3 дня не выключать. Ps у Вас комната не большая, обработка скорее всего нужна более серьезная чем в бОльших комнатах... Действительно возьмите мощный усилитель и попробуйте. Может это гул от комнаты? Хотя мощник может тоже быть виноват...
  14. Arrows

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    Все таки по результатам длительного сравнения мне понравился NBS больше на источнике. Все таки чуть НБС да получше.C тех пор там и стоит. Хорус на пред давно перекочевал. Гилевские сетевеки с нбсом не сравнивал. Argento FMR -> NBS Monitor 0 -> Horus White crystal flagship -> Fisch p7-> Oyade Tunami как то так. Валхаллу не слушал у себя. Фиш динамику давил.
×
×
  • Создать...