6a3apoB - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

6a3apoB

Members
  • Публикаций

    1417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз 6a3apoB выиграл 19 июня 2011

Публикации 6a3apoB были самыми популярными!

Репутация

34 Neutral

О 6a3apoB

  • День рождения 10/08/1963

Информация

  • Город
    Питер, Купчино
  • Аудиосистема
    источник комп с оптовыходом
    усиление ресивер Яма 750
    акустика ЛОМО 16 Ом - стереопара 4А32 + 1А22 с большими рупорами
    тылы доработанный Филипс
    центр какой-то китайский )))
    звуком доволен, медиасервер из вконтакта слушаю )))

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 6a3apoB

    Электропроводка

    http://soundex.ru/in...showtopic=32062 вот тема в тему, про подключение источника от щитка. Чёткие, характерные отличия 2-х типов подключения, с разветвителем и напрямую.
  2. 6a3apoB

    Электропроводка

    если запитать с помощью разветвителя, как на рис., то выделенка - это апгрейд проводов. Если старая проводка имела некачественные скрутки, то будет лучше. Если была в порядке- выигрыша НЕ БУДЕТ! Если отдельные выделенки на каждый блок- разница будет, но БУДЕТ ЛИ ВЫИГРЫШ? Я имею в виду звук. Так что... Лучше проверить 2квт чайником старую проводку ))))) Никогда не помешает. Огнетушитель наготове!
  3. 6a3apoB

    Электропроводка

    Можно заметить, что при наличии выделенной линии сети к каждому блоку или при наличии общей розетки подключения с разветвителем, как на рис. один и тот же сетап БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ПО-РАЗНОМУ.
  4. Беда этого шикарного комплекта в наличии 4-х блоков. Их необходимо запитать так, чтобы кабели не оказывали влияние. Тогда вы сможете услышать то, на что способен этот агрегат. Пока что никому этого не удалось, а жаль.
  5. Юрий, вот ничуть не хотел обидеть , приношу извинения , но то, что вы пишете (особенно последнее время) , как раз очень смахивает на бредни АМЛ. Вы это прекращайте пожалуйста между прочим, главный аудиоэзотерик страны загнан в угол. Его покидают сподвижники.. Опять же, разве вы не виновник темы и не автор системы?
  6. Виновник ветки и автор системы морочит аудиофилам голову. Он просто нормально проинсталлировал систему благодаря своему слуху и, обладая этим секретом Мастера\Волшебника, поёт песни об эзотерических сущностях в цифре (как и все нынешние аудиогуру). Кому нужна правда о Звуке? Да никому она не нужна.
  7. Кстати, фото системы владельца саундапа http://soundex.ru/in...ndpost&p=320578 моно нет и в помине. Полная АС симметрия КдП по Макарову
  8. Монозаписи прекрасно воспроизводятся на стереосистемах- звук ровно посередине. Есть альтернатива - асимметричные системы, когда акустическая пара колонок имеет разные громкоговорители. Тогда размер рта Амстронга может превзойти целый хор, а скрипка по размеру обойдёт контрабас Но из коридора этого слышно не будет Евгений, рад Вашему появлению на сундуке.
  9. 6a3apoB

    Сетевая тема

    я не понял тогда, как вы провода соединяли. А пайка, она при делах http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1559
  10. 6a3apoB

    Сетевая тема

    Всю разницу легко можно списать на субъективное восприятие и недостатки проведённого эксперимента. Пайки по звуку также друг от друга отличаются..
  11. а меня интересует только ровная и параллельная линия. Как можно улучшить воспроизведение цифрового контента? Считаю, что никак, а вот ухудшить- сколько угодно. И от транспорта в системе ничего не должно зависеть, неважно какой фирмой он произведён. Азбучные истины порой приходится доказывать парадоксы, етить-колотить.
  12. Мало того, скоро выйдет 3D http://www.youtube.c...h?v=UETAJNlyX70
  13. Практически никогда не показывают "Добряки" http://ru.wikipedia.org/wiki/Добряки а фильм неплох.
  14. 6a3apoB

    Система Мурата

    набор слов говорит об отсутствии признаков преобразования
  15. 6a3apoB

    Система Мурата

    как же всё запущено АС с усилением должны быть согласованы- это новость? Похоже, только для вас. то он в данном случае вообще никаким боком.
×
×
  • Создать...