Grade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Grade

Members
  • Публикаций

    1181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

297 Good

Информация

  • Аудиосистема
    Самодельные ламповый усилитель, акустика.

Посетители профиля

7904 просмотра профиля
  1. Все это не существенно - точность, размытость, величина баса, осязаемость образа и т.п. - на фоне главного вопроса - хочется слушать и потреблять музыкальные "консервы" или нет. Всегда в борьбе за большую детальность, реалистичность что-то отдаешь, иногда даже часть себя... Да, система играть стала по другому, но и ты изменился и потребности твои выросли - и понеслась по новой!
  2. Не очень понятно для чего задается такой вопрос... Если говорить про Абсолют, то конечно, оригинал есть оригинал, но нам же важно воздействие от него. Оно может быть сильнее оригинала, между прочим.
  3. Ну приведите тогда единицы измерений и результаты для каких-нибудь трактов...
  4. Не витайте в облаках. Высоких теоретиков на каждом форуме пруд пруди...
  5. Это реальность эмоционального воздействия, т.е. после некоего черного ящика вы получаете тот же эффект что и на концерте. Ну или близко. Но давайте не теоретизировать что могло бы быть... Вас, как потребителя, должен интересовать конечный результат в приемлимых (а это и означает без курева)) условиях. А воообще и по гамбургскому - это отрыв от жизни. Оно надо?
  6. Как это не может быть реализма? Если я слушаю и иногда "выключаюсь" из комнатной реальности в концертную? Измерить точность некоторых параметров системы звуковоспроизведения можно, но как их сбалансировать и какие веса придать - вот вопрос... Некоторые системы, пусть измеряем определенные известные показатели, дают при меньшей точности лучшую иллюзию достоверности. Сбалансированы худшие параметры лучше!
  7. Grade

    6SL7 RCA

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Подобранная пара NOS 6SL7 RCA. Черные круглые аноды. 4000р.

    4,000.00 RUB

    Москва

  8. Электрик сказал, что Мосэнерго собирается не только счетчики менять, но и перебрать все этажные щитки. Где-нибудь это уже произошло? Оставят ли мои автоматы или понапихают свои? Будет ли щиток опломбирован?
  9. JJ - танк и по надежности и по звуковому почерку. Lion - детальней, изящней, бас менее раздут и собран.
  10. Grade

    Кабели с Ali Express

    Стоит пульнуть из рогатки в милиционера, так сразу вой сирены и пионеры бегут, а если пнешь беспризорника, так жди в подворотне вечерком "нормальных пацанов"! Все как в жизни, нормально)
  11. Grade

    Кабели с Ali Express

    Вы не обращали на количество их туристов в музеях мира? А ренесанс лампового аудио в Японии?
  12. Grade

    Кабели с Ali Express

    Вот вы правильно сказали - "хлама". Думаю азиаты отличают одно от другого.
×
×
  • Создать...