Dm.K. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dm.K.

Members
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    pvd-audio.com
  • Skype
    dima-highend

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Аудиосистема
    Есть

Посетители профиля

4492 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Да, на ранних платах была такая проблема, но сейчас её нет, напишите нам и мы решим эту проблему. Пересылка за счёт производителя, это гарантийный случай. С уважением.
  2. Защитная насечка начинается с 8мм диаметра, на маленьких номиналах у силмиков насечки нет. ps. Ну какой смысл в платы фейк ставить, мы же не китайцы, что бы на спичках экономить.
  3. Когда как, иногда в mouser http://ru.mouser.com/Passive-Components/Capacitors/_/N-5g7r?Keyword=rfs&FS=True иногда в Элитане http://www.elitan.ru , ни разу не было сомнений в подлинности у этих продавцов.
  4. Что за фантазии? Вы сами придумали? Какие надписи с чипов стёрты? Мы ничего не стирали, на нашем сайте всё открыто. Вы лично сами плату PVD в руках держали?
  5. Куча народа отправила их продукцию обратно в PVD после чего им пришлось на сайте написать что проверка ограничена 2 неделями!!! ----- Какая куча народа? Только два человека. Какие две недели, всегда было одна. Где Вы это увидели? --- И в Волгограде у нас не было покупателей. ---- Собираем всё в России, детали фейковые не используем, покупаем только у проверенных продавцов. Детали поставляются как на фото, в процессе транспортировки естественно трутся друг об друга, проходят процесс отмывки после монтажа, но пальцами надписи не стираются. О чём и говорил форумчанин magelan.
  6. Dm.K.

    Tarim Audio в 6Moons.com

    Ну вот хотя бы
  7. Dm.K.

    Tarim Audio в 6Moons.com

    ПроводкИ жосткие если, то никуда не убежит...шутка. но почему батарейки на изоленте?(на фото выше). :-)
  8. Рекомендована производителем
  9. Из неё получалась самая лучшая закваска для хлеба. Ну и сам продукт. Без применения белой муки. Хлебопечки не имею, ранее пользовался эл.плитой, сейчас газовая.
  10. вот такую попробуйте.
  11. и дочке покажите обязательно.
  12. Dm.K.

    Смартфон до 17000

    http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Mi5-M5-Mobile-Phone-Snapdragon-820-5-15-1920x1080-16MP-4-Axis-OIS-Camera/311331_32613859201.html
×
×
  • Создать...