Don Pedro - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Don Pedro

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт - Петербург
  • Аудиосистема
    SmartHorn Two
    April Music Eximus CD10
    Electrocompaniet ECI5 MKII
    межблочный балансный конструкции В. Гилёва, акустический Shunyata Research Black Mamba , сетевые: выделенная линия 3х2,5 мм., Filter DC&RF,Fusion Audio Enchanter,SoundCable AG5.

Посетители профиля

4704 просмотра профиля
  1. Вячеслав, также желаю скорейшего выздоровления. Очень советую, после внимательного изучения DCF-02, обратить внимание на DC&RFII. Ваше компетентное мнение не только интересно, но и многим будет очень полезно.
  2. Это так делали нерадивые подрядчики, чтоб минимальными усилиями спихнуть объект. Так электроды быстро корродируют. А похорошему надо было забивать ещё один или несколько заземлителей и соединять все сваркой.
  3. "Правильное" заземление лучше, кто бы спорил. Но зануление, к сведению, тоже соединяется с землёй, поэтому насчёт бреда... не горячитесь, тут возможны разные варианты.
  4. Да не только межблочным, но речь в данной ветке про электропитание.
  5. Экран то хороший должен получиться, а вот звук... Знакомый планирует в загородном деревянном доме кое где для механической защиты применить прокладку кабелей в трубах. Одна из комнат планируется для музыки. Возможно, как вариант, попробовать и медную трубу. Монтировать её проще и быстрее. Главное звук не похоронить.
  6. Не у всех зануление зло для звука. А есть у кого практический опыт экранирования выделенки медными трубами?
×
×
  • Создать...