Anton J - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Anton J

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

О Anton J

  • День рождения 04/22/1969

Информация

  • Город
    Волгоградская обл.
  • Аудиосистема
    Rega Brio R ,Rega Apollo R,Technics SL-1200,Jelco SA-750D,Nagaoka MP 200,Rega RS 3

Посетители профиля

6594 просмотра профиля
  1. Мы всегда о-о-очень много нового узнаем о жизни и творчестве, но только тогда как перешел в мир иной.
  2. Anton J

    Корректоры Стародубцева

    Использую корректор Обертон с 2014. Никакого фона у меня нет и не было. Когда то Владимир Александрович в разговоре упоминал, что трансформатор к корпусу притянут гайкой, вот кажется что то надо ослабить эту гайку и сравнить. Кажется так но не утверждаю.
  3. Anton J

    TV Сериалы

    С понедельника на вторник в 05:00 по московскому времени 1-серия "Винил" на канале Амедиа премиум HD.
  4. Anton J

    Выбор винилового проигрывателя.

    На PULT.RU увидел проигрыватель Spiral Groove GS2 по цене 90000 руб. http://www.pult.ru/product/proigryvatel-vinila-spiral-groove-sg2-black/harakteristiki#parameters Ради интереса позвонил, цену подтвердили. Такое бывает?
  5. Anton J

    JELCO

    Подскажите пожалуйста, а есть не оригинальные Jelco? Свой покупал три года назад на ebay, и как отличаются оригинальный и не оригинальный?
  6. Anton J

    Выбор винилового проигрывателя.

    Вся наша жизнь это "развод на бабки". Только у меня их хватило на Шой челло+джелко+нагаока, а так я бы с легкость купил бы у Михаила Brinkmann с соответствующим окружением. Хотя и челло для меня лучше чем CD.
  7. Anton J

    Усилители Redgum

    Мне пока послушать Redgum не удалось, командировка в Москву будет позже. Да. если кто знает где в Москве послушать связку Redgum с Harbeth и со Spendor в одном месте или это не реально ? Спасибо.
  8. Anton J

    Усилители Redgum

    Уже опередили!
  9. Anton J

    Усилители Redgum

    Геннадий, вот ссылка https://www.facebook.com/pages/Concert-Ltd/376169505848671 от дистрибьютера там указана, что вышел обновленный Redgum RGi60 наверное у вас такой. У меня Redgum RGi60ENR, покупал я его в конце прошлого года и кажется в паспорте где измерения стоит 75 ватт, хотя может и ошибаюсь. Вечером посмотрю. Алексей, спасибо за совет, буду стараться попасть в Зенит, хочу разные варианты послушать если время позволит.
  10. Anton J

    Усилители Redgum

    Я, слушаю Redgum c Totem Rainmaker, мой отзыв Genady разместил выше. Как звучит вся система мне очень нравится, Выделить сам усилитель по звучанию я в описании вряд ли смогу, опыта по прослушивания с разными усилителями у меня нет. Naim 5i звучал проще и бас был не такой "упругий". В дальнейшем планирую акустику классом повыше, что посоветуете? Музыку слушаю разную и классик рок и джаз и поп и электронику немного, без разного брутала и хэви. В сентябре по работе буду в Москве, конечно в идеале слушать акустику вместе с усилителем. Из акустики хотел послушать в первую очередь Harbeth 7 и Spendor 2/3. Если у кого то есть еще мнения буду очень признателен. Спасибо.
  11. Заказывал два раза у http://ivmas.ru/. Все было без проблем, высылали транспортной компанией. Пришло все целое.
  12. Anton J

    TV Сериалы

    Очень нравится сериал "Настоящий детектив", оригинальное название "True Detective". Вуди Харрелисон и Мэттью Макконахи просто бесподобны.
  13. arc57, присоединяюсь к поздравлениям. Еще раз спасибо за "наводку" на REDGUM RGi60, как сейчас играют мои Totem Rainmaker мне очень нравится.
  14. Да, пес с ним, с теплом, пусть хоть Фрекен Бок веником выметает. Лично для меня музыка зазвучала намного интереснее, а то что в этом мире у кого то леденцы слаще чем у меня, то лично мне безразлично.
×
×
  • Создать...