Снегирь - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снегирь

Senior Members
  • Публикаций

    2978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Снегирь выиграл 31 мая 2013

Публикации Снегирь были самыми популярными!

Репутация

354 Good

Информация

  • Город
    Syktyvkar
  • Аудиосистема
    dynaydio122

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. И вообще друзья в D классе работают только два транзистора в плече да ещё в выгодном режиме , открыт закрыт , все управление идет на низких уровнях которые не вмешиваются в звук как у обычных усилителей АВ , где от начала и до конца одни проблемы с возбудом и коррекции в схеме , все АБшники выдают довольно сглаженный и мутноваты звук , сигнал спотыкается раз 10 переходя от транзистора и дальше к транзистору который еще оплетен термостабилизацией по схеме , где вы тут нашли звук , он как после терки выходит наружу , поэтому лампы на слух живее и легче заходят в плане подаче музыки , но там транс гадит так что то же мало остается , хотя имея двухтак на лампах без транса вот он поет , но вот низа уже не хватает , так что D класс привыкайте слушать и радуйтесь как я !
  2. А в цапах нет несущей что ли , то же самое ещё и имеющее ещё больше проблем , так к слову если уж капать по глубже !
  3. Ни чего не мешает и на лампах сделать , что то ни кто не делает это почему то ?
  4. Снегирь

    Выбор фонокорректора

    А если такой корректор слушаю ? Скромно конечно ! Удалил фотку чтоб не позориться !
  5. А как с цифровыми усилителями ваша акустика работает , ну в смысле открывается и поёт с ходу , мне более это важно ?
  6. А как же выстрадать , походить по граблям , истратить кучу бабла , скажу я вам с лёгкой руки не получиться , тут только долгим и нудным путём надо дойти , и тогда найдёте своё , а то купите по совету и 100% попадёте ‘не в ту дверь ´!
  7. Да меня скибер то же удивил лютой внутрянкой , за этот цену я примаре могу справить и сотня ещё на шубу жене !
  8. Да господа вот тут подумал а ведь слово полупроводник имеет очень точное обозначение проходимости, по простому значит с потерями на открытие смещение и тепловую нагрузку , причём это уходит или теряется сам полезный сигнал попутно , с классе D по простому этого нет , даже тепла почти нет , то есть весь сигнал поступает в нагрузку , да после глуховатомошных усилителей класса АВ мы вдруг слышим до боли острый и точный звук , который можно назвать и стеклом и жёстким или беспощадный, да нам кажеться что то не то с непривычки, хочется приглушить убавить и тогдалее , можно конечно уйти в лампадный монастырь ругая всех матом !
  9. Ваерворд плоский красный посеребрённая медь , чистые но суховато бес телесный звук , последний в списке самый сок , жалею что не купил , гонял дома дня три очень зашол !
  10. Синусоида это хорошо но меандр не помешает , трансы то же то есть мотает ?
  11. А я вот уши не люблю , как не пытался не то пальто , сцены нет и все тут !
  12. Я думаю уже не получиться на опять классику АВ шников перейти , мне уже и не надо это , так лампу нет да и включу но сразу нехватка мелких деталей в воздухе , хотя агрессивно вкусно на середине передаёт, но уже более требовательней стал что ли сам к музыке !
×
×
  • Создать...