Grigori - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Grigori

Members
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    TinuMPD ,PCIE-USB PPA V2(линейное питание)>JRIVER21&Apleer>свич Zyxel 1900+линейное питание>Teac NT505>Luxman L505ux.SAEC SPC-850 ,Oyaide Tunami TERZO v2.

Посетители профиля

6966 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Лучше сразу к спецу.А так нужен wifi модем с возможностью установки VPN.Это обычно все китайские модемы с Алиэкспрес.. Далее выбрать например Германию на VPN и далее фирменная 505 управлялка автоматом прошьет на новую прошивку.Если сами разбираетесь то в принципе ничего сложного.
  2. На территории России обновление для 505 заблокированно.Так что без танцев с бубном необойтись.Может уже стоит последняя прошивка ?
  3. Это правда в отличии от 503 не надо заморачиватся парой неудобных управлялок так как для 505 подойдет любая на выбор.Например Hi-Fi Cast,Bubble DS,Kazoo и конечно BubbleUPnP и тд.
  4. Аналогично.Проверял прибором который замеряет мгновеную мощность потребления. Усил 200 ватный,цапа при стандартном уровне прослушивания или даже чуть выше (громко) Больше 150ват непоказывает в принципе.Запас для 550 инстаба 3.5х кратный!
  5. Понятно.В 505 релюшки японсие поставили может еще чего изменили.Кто его знает.
  6. Для nos режима это неудивительно с таким то завалом по Вч.В Sharp режиме с артикуляцией и прозрачностью по Вч все нормально. А на питание 505 как и 503 действительно сильно реагируют.На самом деле двигая Акустику ближе дальше от задней стенки и направляя акустику в место прослушивания или наоборот от центраместа прослушивания можно добится еще большего Эфекта!
  7. Если проживаете там где нет Рокомнадзора то можно и без бубна. А че их сравнивать 505 выдает более дорогой саунд.Там где 503 мажет у 505 все четко,вч прозрачнее и т.д. 503 пару лет пользовал.
  8. Пользуйтесь поиском управление рабочим столом windows 10 с android
  9. Оставте ривер как самый простой вариант для вас.В нем включили UPNP сервер?Дальше указать место вашей муз.папки. Для 505 подходит любая управляла и необязательно фирменная. Выбирайте на свой вкус BublleDs,Hi-fi Cast,Kazoo, BublleUpnp.
  10. Удалось также обойти заградбарьеры РОСКОМНАДЗОРА при обновлении NT505! Установить прошивку на nt505 не прошло несколько месяцев получилоь. Оказалось не слишком сложно при выборе нормального роутера и удобной прошивки. Заказ с Алиэкспр почти месяц шел с вот таким всепрошиваемым чудо роутером . + после перебора полдесятка прошивок выбрал именно прошивку MI-MINI_3.4.3.9-099_padavan как самую КАЧЕСТВЕННУЮ +регимся на nordvpn там берем настройки ПодаванAsyc которые вбиваем в роутер.Выбираем Германию.Управлялка также подкючается по WIFI китайского чудо роутера.Далее подключаем свич к нему к которому и подключаем 505 .Сносим управлялку на Андройд планшете TEAC HR STREMEAR если была установлена и устанавливаем заново.При первом включении она предлагает обновить прошивку 505.Даем добро!Ждем минуту!Получаем самую новую версию прошивки. ПС стояла прошивка 7.10 (без подержки MQA) в результате обновления установилась самая новая 111е .MQA появилась подержка MQA,Тidal и т.д.!!!
  11. Что за маршрутизатор и подробнее что и как ставить если возможно?
  12. Идеи двигают прогресс и помогают обходить Роскомнадзор!!! Шикарно что у Вас получилось! Уточните ЭТОзначит что надо черех vpn запускать достаточно 505 или вместе с wifi прогой teac hr streamer. Но что делать если стоит модем с оптики Хуавей с двумя антенами от МГТС? Что с ним можно сделать-vpn,proxy или еще что? Если с Хуавей никак то поможет ли установка аналога микротика(всетаки дороговат эта модель 10т.р.) после Хуавея и какой аналог например возможен? Еще как вариант заморочится с управлямым Свичем(Zyxel 1900) т.к. там тоже вроде какието настройки сети присутствуют имеетли смысел?
  13. Спасибо за идеи.Бум пробовать. Пс. А если на пк к которому через свич подключен 505 поставить vpn -непоможет? Сейчас 505 подключен к сети вот так. Wifi модем провайдера-кабель-свич-к свичу кабелем пк и 505.Может что изменить?
×
×
  • Создать...