Outlander - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Outlander

Members
  • Публикаций

    967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Outlander выиграл 13 апреля 2011

Публикации Outlander были самыми популярными!

Репутация

627 Excellent

1 подписчик

Информация

  • Город
    Урал
  • Interests
    Audio
  • Аудиосистема
    Cassette Deck, cMP2, mac-mini
    Clones Audio SHEVA DAC
    Parasound A23SEx2
    Leben CS600
    Spendor SP100R2
    DH Labs Revelation, Q10
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

10521 просмотр профиля
  1. https://img.bohaishibei.com/2024/03/08/EqlIyX9QAfwzrSR.gif
  2. Специально вскрыл коробочку что бы посмотреть какой у меня привод китайский или нет. У меня их три всего, два ещё в плёнке. Брал у одного продавца в штатах, значит и те японские.
  3. На 41:50 настоящий меломан рассказывает для чего нужна ему кассетная дека.
  4. Выиграл два Лота, сегодня получил.
  5. БП один, плата разделена ровно пополам на каналы, типа как у Sony 777. Вы уж не сравнивайте с усилками с двойным моно и с двумя трансами. ЛПМ я сравнил с танком потому что он металлический от слова металл. Нет ни одной шестерни, есть ролики пластиковые очень внушающие долговечность и к ним двойные дилеры. Двигатель один, но здоровенный, разборный на болтах, стабилизатор внешний, шкиф с`емный. Пасиков аж пять. Основной плоский, я его заменил, остальные не так важны и типа вспомогательные.
  6. Только пока я не понял что маленький индикатор показывает (который в левом окошке).
  7. Аппарат нормально сконструирован - двойное моно, внутри регулировки все поканальные, даже коррекция ВЧ имеется. Лентопртяг как танк.
  8. Я такую напечатал на днях на тридэ принтере. Проверил, пользоваться можно для предварительной настройки. У Вас шаблон из какого материала? Магнитится?
  9. Я в своём 710 перекинул проводочки между регуляторами MiC и LINE/ON. Они там одинаковые по 4,7кОм. Теперь левый канал регулируется левой крутилкой MIC, а правый правой. Стало удобно. Ненавижу сдвоенные регуляторы уровня записи.
  10. Обнаружил новый риск авитодоставки для продавца: после оформления продажи по авитодоставке пока товар в пути к примеру на тебя поступила жалоба и Авито просто тупо блокирует аккаунт без возможности восстановления. И всё - деньги за проданный товар остаются у Авито. Пример из жизни. Я стараюсь авитодоставку отключать.
×
×
  • Создать...