mvgo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mvgo

Members
  • Публикаций

    1317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3280 Excellent

Информация

  • Город
    Арамас
  • Interests
    Музыка и футбол
  • Аудиосистема
    Pioneer LX-88 + Primare Pre 32 + BAT VK-60 + Energy V 2.8
    Denon A1 + Dussun R30 + Davis Cesar
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

8202 просмотра профиля
  1. mvgo

    Class D - маздай форева

    Ко мне Sabaj A20a вчера приехал - звук прямо из коробки кошмарный. Сегодня получше, но еще далек от моих ожиданий.
  2. В честь приземления Ю.А.Гагарина на земли Саратовской области, решено оставить в этом регионе всё так, как было в 1961-м году.
  3. mvgo

    Class D - маздай форева

    Вот, что пишет автор этого ролика про сравнения с Fosi ZA3 ... судя по тому, что я слышал, переключаюсь быстро, от Дагостино до Фоси и Спаркоса, я бы однозначно выбрал Фоси. Он был быстрее, более аналоговым и немного более округленным в басах. Вокал Фоси, на мой взгляд, определенно был лучше. Так что да, судя по тому, что я слышал, со всеми этими усилителями можно построить высококлассную систему. Обязательно хочу провести сравнение Fosi vs Giants, но, возможно, подожду, пока придут новые моноблоки.
  4. И ремонт Хай Энд аппаратуры по соседству
  5. Это данные ВОЗ без учета самогона. На самом деле Россия в лидерах.
  6. "Комсомольская правда". В 1973 году пассажирский самолёт не смог сесть в Шереметьево, шасси не выпускалось, самолёт пришлось дозаправлять в воздухе несколько раз. Самолёт летал трое суток, экипаж делал всё, но шасси не выпускалось. Еда кончилась и пассажиры сидели без еды и воды. Пришлось им с других самолётов, летящих рядом, бросать через открытые иллюминаторы продукты: варёных кур, бутылки с водой, котелки колбасы и буханки хлеба. К сожалению попасть было трудно и большинство продуктов не долетало до голодных пассажиров. Но советские люди - это советские люди: всё, что долетало до них, они делили по справедливости, детям, женщинам, инвалидам и т. д. Весь СССР встал на уши от такой беды. Всюду обсуждали самолёт, который не может сесть. На другой день газета "Комсомольская правда" извинилась пред читателями и попросила обратить внимание на дату выхода этого номера газеты - 1 апреля.
  7. Да, вообще то. Из описания на сайте производителя получается, что это 330-й с новым источником питания. Надеюсь, на этот раз, будет без вентиляторов.
  8. В России гораздо дешевле можно заказать https://www.onlyvinyl.ru/catalog/audio/power-amplifiers/3440359 Интересно он Фоси сможет переиграть?
×
×
  • Создать...