GoodSoundLover - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GoodSoundLover

Newbie
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Акустика: B&W 801.
    Усилитель: Treshhedel
    Проигрыватель: CD Micro-Media.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Володя, ты забыл написать что линейка проводов была полностью заменена, сеть, меж блоки и акустические, ksl на avocado, opera, ls -41
  2. Всех с новым годом! Разница есть, немец более сочнее работает
  3. Сравниваем трансы
  4. Была фанера, стал канадский клен.
  5. Извините вмешаюсь в тему она актуальна для всех. Мое мнение Cубьективно. Практика использования 3х регенераторов P S audio 1000 14 лет.Год назад приобрел 3 хамбаста тоже P S. Практических наблюдений и опытов вагон, использовал на двух системах транзисторной и сейчас ламповой, но так как печатаю одним пальцем мне легче ответить по тел вацап вайбер пожалуйста, время так дорого,89276550450 Удачи всем
  6. Сергей Алексеевич, удивили! Чтобы такое от вас ! ЭТО ДОРОГО СТОИТ! Помню что вы сказали впервые увидев и послушав этот колхоз, '"на кривом кривое строишь"" Hе прошло 5 лет, трудный Фома вам попался. Cежу, вроде наслаждаюсь, приходит чел и все обливает ушатом. Потом устраняет кашерность, звук вообще слетает, опять метод тыка 5 лет, и мы в Хопре. Кратко как то так. От Аллы Борисовны респект, если бы вы знали как она меломанов ненавидит! Всем удачи !
  7. Уважаемые гурумчане в историю своего тракта не лезу но для общего понимания винил у меня разобран уже 5 лет. все телодвижения с компонентами происходят на тракте сд. вроде что то получилось.мертвечины больше нет.с лампами на возился, хорошо что есть ассортимент в запасе. подобрал комбинацию.практически всю систему обвязал бендиксом за исключением звуковых. на неделе с Сергеем Алексеевичем разобрали сме и протянули кондовское серебро . теперь рубашку и т.п. запущу сме потом икеду мучить буду.Самарских парней приглашаю в гости,тел. есть у С. А. пока только на сд. что касается вердье то да эксперименты были одно помню очень близко не айс. запущу винил буду экспериментировать с длиной нитки. коротко пока все. Всех с наступающим праздником!
  8. Сергей Алексеевич вы забыли рассказать про уши. касетник. и катушечник
  9. парни вы определитесь.по рекомендации гурумчан я перешел на кондовское сильвер.продал супер медь а теперь сдрасти побежали за еловыми кроликами. поживем увидим.Дмитрий про это вы у меня уже спрашивали. или всему свету по секрету. столкнулся с той же проблемой. ножки под агрегатами где резина где пластик пришлось и ноги делать из дерева. музыку слушаем разную.
  10. Дмитрий вы не правы. у нас все равны. тонармов на самом деле два икеда 407 и сме5. головки соответственно тоже голд фингер диамант 2 клераудио и кондовская. к винилу чуть позже приступим. проводку в тонармы кондовскую заводить будем. к регенераторам добавились входные фильтры пс аудио хамбастеры 3. полный комплект а н собран от головки до акустики. часть квортруб часть кондо.провода все кондо серебро.
  11. вот оно как, до этого друг, друг,а теперь Сергей Алексеевич я для вас клиентом стал,угрозы,Добро.
  12. дядя Юра не смейся тогда система была не готова сегодня да
×
×
  • Создать...