bullet700 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bullet700

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О bullet700

  • День рождения 5 ноября

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    OPPO-BDP95, Optima SE, T+A 1210R

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Из внутриканалок посоветую Campfire audio Holocene. Переслушал почти всё в докторхеде и до 100000тр эти лучшие. Ровные, мониторные, звук не красят, детальность и сцена на месте.
  2. Вот очень странно: полочники с вашим усилителем, на мой ух, звучали лучше. Цельнее чтоли и мониторнее. Напольники грубее были.
  3. Раз уж тут такой ругань, то подкину на вентилятор. Лучше всех на выставке звучали ноосфера с полочниками, система Малиновского и полочники Крылова. Но помещение это какой-то позор. Почему у просто хайфай выставки дают отдельные комнатки, а тут все ютятся в коридоре с мраморными полами?
  4. Ух ты! 10 лет не заходил сюда, а тут все старые знакомые лица. Всем привет. 12 лет как собрал Оптиму Крылова и все эти годы они служит верой и правдой. Уже три усилителя и источника пережила.
  5. Plug Player не работает. И остальное, сколько не пытался не работает с айфона. Можно только как пульт его использовать либо айфон работает на раздачу но не на управление, то есть управлять нужно с оппы. Если кто заставил работать плуг напишите конфиг xml иначе не видит оппу.
  6. Так вы же пару страниц назад говорили, что на моем сетапе и со шнурами меньше чем за штуку баксов разницу в вилках не услышать. Так что какой смысл мне брать фурутеки и ойяды? Завтра кстати проверю ватгейты на магните.
  7. Ну блин чудеса с этими вилками:-) специально разобрал кабель. Так вот-винты магнитятся у вилок, а у аппаратных магнитятся только сборочные винты. Вот я удивился. Но на что это влияет? Надо у ватгейта проверить.
  8. Так я уже собрал кабель:-) нюанс- гнездо в инлет заходит оооочень туго. С первого раза и не получилось вставить:-)
  9. Так может у ультимейта они и магнитятся, а у сонаров то нет)) http://sonaraudioshop.com/en/Products/P-004E-Rhodium-Platinum-Pure-Copper-EU-Power-Plug-C-004-IEC-Connector-product_352.html
  10. Ссылка не работает(( У моего левого ойяда и у этих сонаров ничего не магнитится.
  11. Неа)) На источник ставить буду. А изоляция там хорошая.
  12. Приехали мои сонары криогенные посеребрёные. http://www.aliexpress.com/item/SONARQUEST-CRYO-AG-Silver-Plated-IEC-Connector-EU-Schuko-Plug-New-in-box/595482130.html Верчу в руках их и ваттгейты обычные, - сонары даже получше собраны)) Вечерком поставлю на такой кабель http://www.allcables.ru/ortofon_Reference_SPK-200.html
×
×
  • Создать...