ilya_s - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ilya_s

Newbie
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Аудиосистема
    Weiss Minerva, Luxman P1, Headamp KGSS

Посетители профиля

4684 просмотра профиля
  1. ilya_s

    Царь СЧ

    что-то подобное делал вот этот японский энтузиаст: http://www.ne.jp/asahi/gonzaemon/audio/diary50-10.html http://www.ne.jp/asahi/gonzaemon/audio/diary50-14.html Но динамики он разные пробует-тасует , там и рупора и акку со сканспиками в активе)
  2. Поддержу насчёт проекта на пхл динамиках, только на вч.постаил бы бериллий. С nds1095n (который в проекте trinity) 1130 сшивается весьма неплохо, но все же характер звучания несколько отличается.
  3. судя по фото, НЧ-динамики тоже другие теперь, вроде бы раньше АЕ стояли
  4. пока у меня четыре человека ими интересовались, весьма неплохой результат )) Теже стаксы девятые тоже продавал за одну из самых низких цен (по России) - за долгое время только два человека написали, и то без интереса особого)) Но их сейчас проще на хэдфае продать. а АЕР скорее всего на UAM/diyaudio пойдет, если в России будет туго с продажей. Не знаю, чем отличаются MD1 от BD1. судя по TS, одно и тоже. Но не факт, что старые MD это тоже самое что новые BD. Жаль, что на выставке не был, с интересом бы послушал варианты приготовления аеров.
  5. EFaudio у них на самом кабеле написан номер, https://www.google.com/patents/CA2714840A1 https://www.google.ch/patents/US8272876
  6. прочитал, не стоит переживать по этому поводу. я лишь предположил, что контакты висят в воздухе, это легко прозванивается. Хотя дело-то ваше, мне всё равно :)
  7. попробуйте прозвонить 1ый пин на левом-правом коннекторе цапа. может, они вообще там в воздухе висят и никуда не подключены Тогда это может объяснить отсутствие КЗ при замыкании на 3ий пин (впрочем и на 2ой тоже), ну и наличие фона при подключении только 2ого -3ого пинов тоже...
  8. спасибо) но это очень нескоро будет)
  9. если кого-то интересует мнение хозяина сотма, то у меня от него (в целом) разные впечатления в разных системах Я довольно мало слушал его в системе у Trent, да и система для меня не очень знакома, мягко говоря - потому твердых выводов делать не буду Viktor K, Да, я думал так поступить, но уже с гидрой - хочу сделать линейник и бп на аккумах.
  10. сотм самый обычный, без клока и с питаловом по усб. кабель аудиоквест вдм 3
  11. funky77, Я как раз нацеливался на 3.6/3.7, но почитав отзывы об огромной требовательности к КДП, очень призадумался, стоит ли - ведь послушать-то негде. У меня комната 4x7 примерно, умеренно приглушенная На предыдущих АС особых резонансов не ловил. Верити парсифал я вслепую купил бы не думая, у американских/канадских дилеров были отличные предложения на демо-образцы, но договориться о доставке ни с одним из них не удалось, не говоря уже про частников. в России цены слишком неадекватные, а на вторичке либо появляются редко, либо ими почти одни барыги торгуют.
  12. А можно поинтересоваться - какие именно верити и какие именно магнепаны (в смысле название моделей)? Или это так сказать, примерное среднее арифметическое по разным моделям? Просто интересно узнать какому примерно "техническому уровню" (в смысле разрешения/динамики/сцены/тембров итд) какие магнепаны соответствуют, например, парсифалям. - поскольку отзывов о великолепных соотношениях цена/звук у магнепанов очень много
  13. Кстати, отношение Дэниела Вейсса к прослушиваниям своих/чужих девайсов, а также всяким аудиофильским сетевым кабелям уже давно известно http://ukiro.com/2011/05/12/interview-daniel-weiss/
  14. ilya_s

    Verity Auduo PARSIFAL

    мне тоже было бы интересно где-нибудь почитать сравнение wilson W/P (6/7/8) с verity parsifal ovations system, особенно сравнение их мониторных частей по отдельности ну и предыдущие модели parsifal тоже бы включить в сравнение неплохо бы было )
×
×
  • Создать...