MAGA - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MAGA

Members
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Good

О MAGA

  • День рождения 04/10/1965

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Аудиосистема
    Система.SOTM USB, Apleer.Win 7
    Electrocompaniet ECI-3,,B&W 683

Посетители профиля

5456 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Ну какже.Как раз таки в самом начале страницы спецификаций и написано о форматах воспроизведения. https://teac.jp/int/product/nt-503/spec
  2. FIR SHARP За всех то зачем говорить. На личный вкус лучший как раз FIR SHARP(быстрый) фильтр на котором исключительно высокая динамика и детальность высокая без завалов чего нет в том же NOS (без фильтра).В NOS режиме отличается конечно натуральностью но исключительно в середине звукового диаппазона что отлично подходит для вокальных записей и подобных.Включение передискритизации х4 тольхо ухудшает общию картину делая звук еще более "смягченным-вялым" и ухудшая динамику.Конечно исключительно IXMO.
  3. Проверте подключение 505 на выбор-у соседа,друга,знакомого что бы знать куда искать в какую сторону.
  4. MAGA

    подбор межблочника 20 тр

    Интересует межблок AZ Matrix Reference II медный. На фирменном сайте не нашел указания цен на длину .Подскажите где посмотреть.
  5. Рано еще Только в конце лета начале осени появится официально 505 в России.А так то один владелец несколько страниц назад отписывался.
  6. Япошки у себя пишут что новый 505 "почти" по звуку догнал верхнию линейку тобишь Esoteric.А так то визуально Esoteric сильно красивши выглядит да и на кг металла явно солиднее.
  7. У Clubnewmen спросити пользоваеля 503.Он спец по теме наушников.
  8. Видно что Под новый цап AK4497 плату полностью с новым дизайном применили.Плата сетевая также совершенно новая с радиатором видно для подержки MQA нужна мощность.Интересно что комутация выходов теперь на японских релюшках это правильнее.Видимо и звук будет отличатся и скорее в лучшую сторону.
  9. dsf. подержка заявлена официально по сети .Остальные варианты Dsd не заявлены т.к. это завязано на лицензировании видимо.Как выход перекодировать в dsf.или использовать отдельный П.к на Вин и подключение по USB с плеером типа JRiver или другой.
  10. О недоучившийся в советские времена студент считающий себя "всезнакой"проснулся через месяц отсутствия.Учебники штудировал. Опять троллить начал.Хотя бы ник сменил а то как то за контору под таким название стыдно становится .Не подставляйте Дигилаб.
  11. Преустановите как вариант ваш сервер.Тормозить также может если идет сканирование базы или может в это время пользуете торенты.Отключить торенты и сканирование базы как вариант.Сам Тик тут полюбому не причем.24/192 для Тика не такие и тяжелые.
  12. По вашим высказываниям и фантазиям видно что как раз в том Совково-инженерном прошлом вы и остались навсегда и без поворотно.Голос из прошлого вы наш.Но современные вредные привычки а именно троллить и нести пургу вам тоже видимо по душе.
  13. Не пишите глупости уважаемый.Вы как тот совковый инженер которы читая схемы видит совсем не то что она дает на выходе "Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену, через которую всё слышно, но гвоздь в неё забить невозможно!"
  14. Во наверно пользователи Хило напряглись с его импусным питанием.Очередная глупость и полное непонимание вопроса от вас.Не пишите может и за умного сойдете.
×
×
  • Создать...