explorer17 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

explorer17

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О explorer17

  • День рождения 01/06/1983

Посетители профиля

4332 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Всем доброго вечера! прошу прощения за оффтоп, кто-нибудь слушал маки (например мс-252)со спендорами сотками? все хочу послушать, да негде...
  2. explorer17

    Усилители Redgum

    кто-нибудь в курсе- онлайн магазин redgum отпраляет товар в Россию? а то я им написал, а они молчат...
  3. explorer17

    Усилители Redgum

    Здравствуйте, Вам удалось послушать redgum со spendor??? у меня spendor сотки и я вод думаю- как они будут играть с redgum? и хватит ли redgum 60 или им нужен 120-тый?
  4. Пожалуйста. Вот у Вас в списке устройств есть jriver media center asio...а у меня нету...
  5. внизу должна быть кнопка поста "редактировать". попробуйте сами стереть.
  6. прошу прощения за нубский вопрос-как в jriver выставить asio? wasapi есть, direct sound есть, есть и via ks asio, но он не работает. или нужно использовать сторонний драйвер типа asio4all. цап m2tech young.
  7. а я могу обновить только ядро? у Вас в папке Voyage mpd есть папка kernel 3.6.11 rt- это ядро?
  8. и снова Здравствуйте! у меня m2tech young, а вояж его не определяет, звука нет, пишет no soundcard. есть решение этого вопроса?
  9. Спасибо Вам огромное! вроде играет, но почему то стали отражаться альбомы, которых у меня нет и в помине... А как прописывать, если дисков несколько и нужен например диск f папка f:/my music/sacd
  10. Добрый день, уважаемые форумчане! Вот решил приобщиться к прекрасному-завести на компе по USB Voyage MPD. Записал - вроде все работает, но не пойму как правильно прописывать пути в fstab. я хочу прописать путь к папке 111 на диске с:\ . делаю fdisk -l и вижу пишу в fstab строку /dev/sda2 /mnt/111 потом все по инструкции: mount -a - перемонтируем (здесь он ругается на то, что не найден путь и что-то про ntfs) /etc/init.d/mpd restart - перезапускаем MPD mpc update - запускаем сканирование лезу в MPDroid и .... пусто... помогите пожалуйста! Как прописать пути правильно???
×
×
  • Создать...