Публикации Ank - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ank

Members
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ank

  1. Осталось в наличии самое необходимое. Лазерманчик мультитул, уже лет 10 мне помогает. И столько же Куда Доминатор, но последних пару лет что-то он у меня в тумбочке отдыхает ) А сталь которая я так понял многим понравилась, думаю никуда не пропадет, это я про Р12М3К5Ф2-МП, у нее есть и другое название ДИ103-МП.
  2. Прекрасно звучали даже в маленькой комнатушке на MHES года 3 назад. Звучали так что оторваться нельзя было.
  3. Хз хз, уж лучше вкусный бутер с халапеньо, чем пирожки с такой гым.. начинкой.
  4. Полочная акустика вся по умолчанию не практичная и ничего, живут же люди с ней. Плиты поставить и вся проблема, хоть дерево хоть камень.....
  5. Ank

    Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

    Слышу крикливый рупорок
  6. Ank

    Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

    Действительно, Тады и записаны как по мне с не очень удачного расстояния, и комнату слышно. Вообще тут принято закидывать Тады помидорами, так что привыкайте.
  7. Ank

    Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

    Мне все три ролика понравились Не сторонник оценивать звучание по роликам, но включил - зацепило, как то так.
  8. Ank

    Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

    Такое ощущение что с этой мастер лентой любая система запоет Вообще здорово, видно как дедушка переживает.. как ему все нравится, приятно посмотреть!
  9. Может быть может быть Я не хочу узнавать спасибо лишних денег нет.
  10. Ну поди каэдый этот кабель и стоит как тот черт хьюгоу
  11. За тем, что у меня есть некая сумма денег и надо ее потратить как можно интересней по звуку. "Это не мы такие это жизнь такая".... Опрос ?
  12. Думается что большинство покупателей в России будет сравнить цены на вторичке с авторскими изделиями. Все правильно Костя говорит, если кого то заботит этот вопрос сделайте опрос на форуме.
  13. Лучше бы вместо Плиниуса Коду или Крелл FPB взял
  14. Видел, играла хорошо один трек, как бы для оценки мало.
  15. А что сравнивать сетап за 400т за, и сетап за 10 000 000 или 20 млн, сколько он стоит? На троллинг не похоже, вы адекватны ?
  16. Полочники да, были не очень, я уже писал выше, напольники другое дело.
  17. Если не ошибаюсь то фото сделано при прослушивании сетпа Крылова, который один из лучших.
  18. Что бы покупатель понимал для каких жанров ваша система. Это понятно, что вам кота в мешке продать надо, только покупателю он не нужен.
  19. Не лишние а вместо той программы которую демонстрируют участники. Обычно за 10 минут которые даются люди ставят 8-10 треков, естественно не полностью проигрывая их, 2-3 фрагмента по минуте добавить вообще не проблема. Оценивать очень просто, так же как и весь материал демонстрирующейся участником, просто что бы были разные жанры проиграны, одну классическую композицию, одну роковую, хотя бы это.
  20. Когда учредители выставки наконец то в условиях для участников пропишут пару тройку одинаковых треков и выдадут их, хотя бы для тех у кого цифровой источник, с аналогом тоже можно что-то придумать, было бы желание. А то получается что у кого-то АС лупят как отбойник он и ставит только барабаны, у другого палка палка 2 струна играет, соответственно и материал подбирается такой же, кто-то вообще не парится и меняет громкость при проигрывании музыки. Вообще до смешного доходит, так хочется втюхать свое барахло что даже в присутствии 30 человек такое делать не стыдно. Сейчас не выгодно заиграет, я прикручу, сейчас тихий момент будет который плохо слышно я добавлю громкости, и это все на 1 песне. Не буду тыкать пальцем в персонажей которые этим занимаются, но это было сегодня, я обалдел!
  21. Если Шары еще что-то могут то на этой АС нехватка ВЧ ощущается критически, остальное уже не важно, описывать не буду что бы не усугублять.
  22. Усилитель нормальный, а вот АС на уровне их же с90 джубили только в 8 раз дороже.
  23. Как и предполагал, идти смысла нет. Тады с родным усилением как всегда одни из лучших. Че-то там подключают к ним то Студдеры с ламповиками по пол тонны, то Техникал Брейны, а толку то ? Можно было бы послушать Карму, но ее нет, Монтаны, но их тоже нет.
  24. 7 кубов в месяц выходит если считать что куб стоит как я писал выше 2.5 фунта. Можете смело ставить нормальный кран, цены у вас конечно не дешевые но эта экономия того не стоит.
×
×
  • Создать...