Леонид амиров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Леонид амиров

Members
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Леонид амиров

  • День рождения 03/21/1973

Contact Methods

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Ноутбук DELL - expresscard - Supra usb - Musical Fidelity V-Link 192 (USB/SPDIF)- Supra coaxial - Musical Fidelity M1 DAC - In Akustic Exselense - Naim Nait 5i - Linn K20 - Wharfedal Jade 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Возможно я несколько не правильно сформулировал вопрос. Мой усилитель выдает 45W. В некоторых западных обзорах сказано, что при подключении более мощного усилителя, колонки начинают звучать лучше (Anthem Integrated 225, Peachtree Nova 150). Вообщем я хотел спросить про опыт использования этих колонок с усилителями более высокого класса.
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста какой усилитель мощности предпочтительнее для акустики Wharfedale Jade 3? Сейчас использую Naim nait 5i. Вычитал, что с более мощным усилителем колонки могут лучше раскрыться. Комната 14 кв.м. Слушаю в основном на 9 часах. Источник OPPO 105D прокачанный.
  3. Большое спасибо! Я нашел еще версию 4.03 OPPO MediaControl for BDP-10x Apk Download @7F08002C WWW.APKMONK.COM Download OPPO MediaControl for BDP-10x Apk @7F08002C Android App by OPPO Digital, Inc. Free.
  4. Добрый день! Пропало приложение OPPO Media Controller из Google store? Где взять Apk?
  5. Звук из него тоже можно вытащить отличный, если у Тимура апгрейд сделать + аудиофильская прошивка.
  6. Добрый день. Плеер oppo 105D подключен к Synology 218j через роутер ASUS 68U. Иногда, при просмотре видео фильмов от 10 ГБ формата MKV и не только, гаснет экран телевизора и файл кешируется - oppo показывает крутящийся кружок. Подключено все через высокоскоростной порт Ethernet. Как мне объяснили, что по умолчанию у меня включился UpnP DlNA и проблема может быть именно в этом, так как этот протокол имеет ограничение в скорости. Вопрос: как мне правильно настроить другие протоколы NFS и т.д. и действительно ли это из-за них иногда виснет видео?
  7. Друзья, моя OPPO не видит SACD c диска захожу и через видео и через музыку, что это может быть?
  8. Спасибо, попробую. Имеет смысл xlr-rca подключать к усилители?
  9. По HDMI ноутбук подключен в оппу в разъем HDMI 1 input. Картинка есть а звука нет
  10. Запускаю кино с ноутбука на oppa нет звука, картинка есть? Звук надо через usb выводить?
  11. Заметил останавливается фильм и надо перегружать? Что делать? Возможно, что не новая прошивка не справляется с новыми кодеками? Прошивка 83.
  12. Спасибо за ответ. Размещаться будет в спальне. Громкий ли вентилятор в Synology DS218play? Может поднакопить до qnaps2?
  13. С удовольствием. У меня еще пара вопросов будет по 105D. Напишите телефон.
×
×
  • Создать...