Alexey Sidorov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alexey Sidorov

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Ступино
  • Аудиосистема
    Tiny MPD (Juli@)--Cambridge Audio DACMagic--Cambridge Audio 650A--Focal Chorus 726

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Можно взять вот такую приблуду,много встречал на форумах обсуждений. я когда делал апгрейд компа,покупал последний сокет ,платы,которых поддерживали pci, ничего вразумительного взамен джульки не нашёл.
  2. Родные стоят как чугунный мост, по крайней мере, что я нашёл. Ищу альтернативу=)
  3. Чего то подобного я ждал))) Выбираю из этого: http://www.allcables.ru/tchernovaudiocable_Special_Mk_II_IC_RCA_0.62m.html http://www.allcables.ru/wireworld_Solstice_7_1.0m.html http://www.allcables.ru/dhlabs_White_Lightning_Interconnect_RCA_0.5m.html http://www.allcables.ru/neotech_NEI-4002_1.0m.html Пардоньте, что в таком виде представляю)
  4. Добрый день! Так получилось, что всё установили только вчера, долго заезжали в дом. Ну так вот делюсь впечатлениями. Эффект ВАУ испытали оба, ибо и не думали, что всё так заиграет.Стращали тем что не вытянет этот наим 340-ые, однако же всё он отлично тянет.Помещение квадратов 25-30 ,комфортное звучание на 10 часах.С басом всё отлично, плотненький и не гудящий, хотя в помещении нет штор и стоит только диван напротив системы. Вот тут назрел вопрос, какой межблок посоветуете в районе 5-6 тыр?Думаю 1 метра хватит за глаза.
  5. М1 Ноут отличный аппарат, подтверждаю. Сам жене купил в пятницу прошлую.Топы с таким железом далеко за 20К. Не большие косяки имееются,но они не значительны.ЛТЕ пока у нас таких частот нет, кроме как у МТС в Москве. Дисплей хорош, на самом деле, лучше чем на моей иксперии зед 1. Аккумулятор 3 дня держит. Радует, что есть официальное представительство в Москве.
  6. Спасибо за поддержку. Я особо и не парюсь,всем понравилось/
  7. Добрый день. На самом деле Динаудио самого очень поразили, может они не такие интеллигентые как Легаси, но как нам показалось на уровне нюансов, мы не так искушены пока что) А по поводу посоветовали или не посоветовали, я к этому спокоен, на то он и форум, чтобы узнать вектор, а дальше сам по себе. О дальнейших апгрейдах или добавлений в систему буду писать тут. Всем спасибо.
  8. Вариантов усиления было много, впрочем как и акустики. Редгамов не помню.
  9. На них щас много где акция, видать сливают перед новой колекцией + выцыганили ещё чуть-чуть ,получилось дешевле 150. Я понимаю негодования многих по поводу усиления, в конце концов, если не понравится купит другой мощник. Знакомый не гурман в звуке, пока что=)Ну вот понравилось и всё, ничего не попишешь.Я уверен у народа есть и более причудливые связки)
  10. Заказчику понравилось,поэтому менять ничего не будем. Спасибо за ссылку,почитаю.
  11. Слушали по всякому,всё понравилось.я же говорю сам удивлён.брал то я не себе,товарищу очень понравилось,да и тихо он не слушает)
  12. Вот и я совсем не ожидал, что понравится Динаудио да ещё и с наимом. Спасибо.
  13. Вечер добрый! Как и планировали вчера съездили на прослушку-покупку. Расскажу кратко о впечатлениях. Скажу сразу,в первом месте планировалась связка:оппа 105+ музик файделити м6+ фокал ариа 948, с с продаватором была договорённость, что эта аппаратура будет ждать нас, по приезду оказалось, что усилок и акустику он продал вчера, но мы то знаем, как говорится))) В итоге слушали следущее: Мун 220 в роли преда Мощник какой то брайстон,не стал запоминать,т к далеко не в бюджет Оппо 105 и сидюк музик фиделити- источники. В конце Мун 220 как полный усь, скажу сразу, что отстой=) Так как 948 арии не было в наличии, стали слушать 926 и скажу я Вам не ожидал я такого от фокала,сразу их отставили и больше к ним не возвращались. Дальше пошли Legacy Audio Expression -очень хорошая акустика,играла всё, что мы ставили, бас хорош, в общем за те деньги очень хорошо. Потом были напольники Чарио Пегасус - их послушали мельком и как нам показалось масштабу маловато. Затем были Квадралы за 400К играло круто,но дорого, поэтому модель не стал запоминать. На этом мы решили поменять салон. Ехали в другой салон с прицелом послушать легаси с фиделити м6 и каково же было разочарование после его включения,цыкало и бумкало,в общем буэээ. Менеджер уговорил подключить их Наимам:сетевому проигрывателю с предом +155 Мощник и тут у меня глаза на лоб полезли,такого звука я не ожидал, всегда к наиму относился скептически изза отзывов на форуме, но после включения я поменял своё мнение ровно 180 градусов. Перебирая ассортимент решили так же послушать Динаудио фокус 340, тем более акция на них. Как говорится: вот она связка мечты!Такое ощущение, что им всё равно что играть,надо джудас прист пэинкиллер- пожалуста,надо Еву кесседи - легко. В общем слушали мы их в районе часа и никакого изъяна в них не нашли, всё нам понравилось. В итоге взяли :Наим 152+155 и Динаудио 340. Написано немного сумбурно,уж простите.Есть вопросы- задавайте.
×
×
  • Создать...