EUGENE_90 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

EUGENE_90

Members
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Neutral

О EUGENE_90

  • День рождения 02/14/1970

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сейчас на английском И-бэе ,,висит,, сидюк ARCAM FMJ17 почему то всего за 329 фунтов.Написано что исправный,использовался мало.
  2. Сегодня пришел мне заказанный из Германии винил Пол Маккартни ,,Broad Street,, .Новый.Был упакован в пленку.Хотя заявлен был как ,,почти новый-новый,,.
  3. И что?По сюжету очередная ,,чернуха,, типа фильма ,,Груз 200,,.Только что сюжеты разнятся.Лично я в кинотеатр на подобный фильм не пойду.Хотя есть любители и ценители данного.Такой чернухи можно ,,гору,, снять даже из жизни производства.
  4. а я минидиски до сих пор слухаю.
  5. На мой взгляд главное чтобы самому нравилось.
  6. Это уже началось.При полупустых коробках сидюков.
  7. Один товарищ здесь мне писал в личку что СОНИ серии ES 559 и 779 вполне отличные сд-плееры.Лучше действительно добавте хороший ЦАП к СОНЬКЕ.Наверняка ваш Пион полупустая коробка,в отличие от Соньки.
  8. ns по моему лучше винил на DISCOGS покупать.Там по крайней мере указывается состояние самого медиа и конверта.
  9. ns насчет того как и что и где записано я согласен.Разные исполнители по разному звучат в плане в какие года писались и на какой аппаратуре.Но вот российская попса может писаться сейчас качественно.Видимо заковырка еще в самой исполняемой музыке и составе инструментов,ну и конечно сколько бабла вкачено в сам процесс записи.
  10. Вы почти как Иван Охлобыстин в свое время.А может снова вернетесь к прежнему? Вот интересно есть здесь люди которые сейчас записывают диски не на компе а на пишущем сидюке?
  11. русской попсе часто и сони ес с избытком.... Вот оно!Вот сколько слышу данную попсу пусть и на простеньком музыкальном центре,не прет!нету у русской попсы качества,музыкальная каша,ни высоких,ни низких.
  12. А вы сами что слушаете?Файлы или диски?
  13. ns как я уже говорил сколько людей столько мнений и предпочтений.Не знаю как вы,а я предпочитаю взять в руки красиво оформленный сд или винил.В свое время я выбирал альтернативу кассетам.МР 3 мне не хотелось.Пишущий сд тогда был дорог.я выбрал тогда минидиск.До сих пор имею деку и минидиски.Кстати минидиск ведь тоже ниже качеством сд,если вдаваться в технику этой записи.
  14. Это понятно.Но сколько людей,столько мнений.Лично я лучше куплю диск , т.е. заплатив деньги чтобы ,,имел в руке осязаемое,, ,а не качать файл откуда то.
×
×
  • Создать...