Дремов Андрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дремов Андрей

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте.Чтобы не плодить новых тем,хотел просить совета недорогого приличного фоника к Ленке 60.Но почитав предыдущие коментарии как тозадумался,а есть ли он,этот фоник?И все таки,что скажите?Буду рад совету.
  2. Первый раз заметил,когда у меня была еще связка cd5i-nait5i-Audiovektor K1.Система звучала черезмерно ярко,но воздушно и интересно.Правда баса совсем не было.Поменял а/с на neat motive3, баса стало нормально,но воздух пропал.Система была продана и построина новая,из оливок и Аллай.Слушал,и думал,что вот то что надо,пока не послушал систему у друга из sony500- viktor-электроника75.Думал что виноват найт3 в связке с Аллай.Поменял найт3 на сони,заиграло воздушнее.Замена найт3 на 140-й,не помогла. Вот такая история.
  3. Помещение понять я бы не против,но наверное это не поможет.Другие компаненты ведь играют,в этом помещении. Дорогие коллеги,что еще можете предложить?
  4. Здравствуйте уважаемые коллеги по цеху Naim. Обращаюсь ко всем участникам форума. Прошу зарание прощения,за то что, если кого обижу своими мыслями в слух.Хотелось бы знать ваше мнение о том..музыкален ли naim? Систему Naim имею с 2006года.И все это время считал,что она классная,до недавнего времени.Когда стал замечать,что не хватает музыкальности,воздуха,объема,стал менять компаненты.Деньги потекли из кармана,а все эти достоинства так и не пришли.Теперь сижу и чешу затылок,что мне делать.? Андрей.
  5. Дремов Андрей

    Система Eloy

    Простите,Алексей,что встреваю.Разрешите спросить,А Вы хотите остаться с Naim? Если нет,то может попробовать других англичан,например Linn или еще кого.
  6. Здравствуйте.Прошу помощи,что выбрать Linn basic или Thorens TD 318 ?
  7. Дремов Андрей

    Система albertino.

    Зря Вы так.Не понимаю Вашего сорказма.А фанеру вроде из березы делают.
  8. Дремов Андрей

    Система albertino.

    Береза вроде музыкальное дерево.Кажется его используют для музыкальных инструментов.Но мне кажется лучше это сочетание метериалов.Всякие там сендвичи из разных пород дерева,алюминий +дерево,резина-дерево.В качестве прокладок резиновый компазит.Для площадок можно использывать не только железо.Мрамор,гранит,керамика.Будет ли это играть....???Но ведь в этом деле самое главное процес,не правда ли?
  9. Дремов Андрей

    ... мы едем в Тулу.

    По поводу,души Naim.Живет она не только в оливках,но и во всем Naim.Только открывается она не сразу,и не каждому.
  10. У Neat есть еще одна линейка Momentum.Там с басом должно быть все впорядке,а что на счет высоких...зря пишут,что они чуть ярковаты,неправда.У меня есть Motive,так там не грамма яркости.Вот где яркость так это у Audiovektor.
  11. Здравствуйте ребята.Я новичек и может что не такскажу,не судите строго.Среди не английской акустики есть не плохие варианты,французы BC,с наймом не слышал,но слышал их с маломощным Сагденом,произвели огромное впечатление,думаю и с наймом будет гут.Еще вариант немцы Canton,не слишком дорогая,но хорошо звучащая акустика.Эти я спаривал с Naim очень не плохо.Серия Ergo.Вобщем советую послушать.Я сам сторонник английской акустики,но а вдруг...что-то другое.
  12. Здравствуйте друзья .В очередной раз листая страницы сайта,к которому прирос,решился все-таки написать.В своей системе,я тоже использую акуст.кабели Linn k20.К ним я пришел не без помощи сайта.До них меня были NAC a5.Не умею описывать звук,о мне кажется, что Linn звучит как бы нежнее чтоли.Бас как пособраней,а верха порассыпчатей.Если можно привести такое сравнение,то нака это хороший боксер,а лин это представитель восточных единоборств и какого бойца мы бы не пригласили, результат один,победа.Ообщем послушайте Linn k20.
×
×
  • Создать...