Алексей99 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей99

Newbie
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Neutral

О Алексей99

  • День рождения 04/14/1981

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. От дисков ушел . Мак Бук и цап Матрикс .
  2. Взял таки усилитель . Только приехал , сижу слушаю , Остановился на Rega Elex-r . Опасался что темброблока нет , до этого все усилки с ним были . Но в Rega он и не нужен , всего хватает . Сразу вскрыл его , все четко сделано , понравилось что провода которые к клемам на акустику 2,5 квадрата идут . В общем с Чарио здорово играет . Деталей больше добавилось ,но и грязи тоже больше в плохих записях слышно стало .
  3. Тогда остановлюсь пока не Найме и Реге , правда нет возможности ни то ни другое послушать ( .
  4. Чарио мне нравиться как звучат , осознанно купил именно их . До их была когда то акустика этой же фирму только попроще .
  5. Ну это да не в бюджет совсем ( А как насчет Примаров ? Ротели были и Маронцы тоже, не понравились Когда еще Чарио тауры 200 были до этого .
  6. Слушаю исключительно вокал джаз , на не большой громкости . Б/У лет 5-10 не позже .
  7. Недавно прикупил новую акустику ,посоветуйте усилитель к Chario delphinus . Сейчас они играют с Yamaha A-S 700 . Рассматриваю только Б/У в приделах 65000 т р плюс минус . Может что-то поинтереснее с ними заиграет ? Присматриваюсь к Naim 5 серии , но никогда не слышал его .
  8. Попался мне как то сетевой кабель их , старенький , в черном бархате такой . На вилке и разъеме стяжками стянут бархат . На ощупь очень толстый . Стало мне интересно что же там внутри . Когда вскрыл просто офигел , от вилки идут по три толстых проводника ноль и фаза и припаяны эти толстенные провода в изоляции красного цвета к компьютерному разъему , вернее к проводам тонюсеньким от этого разъема сечением где-то 0,7 примерно . В общем жесть . Так-же были акустические кабели в бархате тоже , топовые как мне сказали , тоже глянул что внутри . Так там плюсовой и минусовой провод отличается. в одном провода в красной оплетке , в другом какие то зеленые без названия и фиолетовый двойной на нем написано алекс аудио USA и все это засунуто в кабель канал , ну такой в строительных магазинах продается , и куча изоленты , а сверху бархат . Вот так я познакомился с продукцией Алекс Аудио .
  9. Выше картинка там да , я включил сам DSD в PCM . Но с громкостью этой интересный факт всплыл . Я пол вечера не мог понять почему файлы в DSD - DSD не играют, а идет шум , переключаешь в конвертацию DSD - PCM все нормально. пробовал и на IMac потом на Macbook , потом выявил закономерность . если начинаешь регулировать громкость на компе то сразу перестает играть , и оказалось нужно поставить максимальную громкость в Аудиорване и снять галку синхронизации звука у компа и в проигрывателе ,и регулировать громкость на цапе ручкой если наушники или на усилителе . Почему так это работает не пойму . На этих фото видно что когда громкость на максимум то на цапе идет DSD , громкость немного убавляешь сразу шум идет и частота сбивается
  10. А , понял . Попробую . Спасибо.
  11. А как это сделать ? чет не въеду ?
  12. Да , такое есть , выключено все
  13. В последней версии такой вкладки нет
×
×
  • Создать...