Jazzfan1 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Jazzfan1

Members
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Good

Информация

  • Город
    неизвестный
  • Interests
    Jazz and Classical music
  • Аудиосистема
    хорошая система

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сначала замечу, что ничего не имею против Легаси и других представленных на данном ресурсе. Просто внесу внесу пару копеек насчет студий, качества и Грэмми. То, что в озвученной вами студии ставят Легаси ничего не говорит о качестве. В Абби Роуд ставят B&W, и что с этого? Когда студия ставит колонки массового производства, это зависит от маркетинга, личных отношений и любительского уровня данного инженера. Студии с понимающими звукоинженерами ставят хорошо продуманную акустику с соответствующим усилением. Ни у Берни Грюндмана, Джима Андерсона или покойного Дага Сакса и подобным им нет ничего массово-магазинного, если что и есть, то абсолютно твикнутые. Если вы в теме, значит вышеупомянутые имена знаете, также знаете их конечные продукты. Просмотрите страничку акустики знаменитой студии Avatar Studios в Нью-Йорке. Насчет Грэмми - если полагаете, что они выдаются по заслугам, то вы живете на седьмом небе и счастливый человек. Я это серьезно. Это зависит исключительно от политики и опять же личных отношений. Еще раз отмечу, что я не имел и не имею намерения идти против личных предпочтений людей и учить кого-то тому-сему. П.С. Для модераторов - перед тем, как стереть мой очередной пост, обратите внимание, что я никого не окорблял, бренды представленные на сайте не унижал, с модерацией не спорил.
  2. Если имеете в виду "pissing off", то это значит "доводить", "разозлить" и т.п. В противном случае извините за комментарий.
  3. Jazzfan1

    Moscow Hi-End Show 2016

    Вы хороший отец и у вас замечательная дочь. Дай Бог ей здоровья и огромных успехов!
  4. Jazzfan1

    Whisky клуб

    По поводу своего дня рождения, вчера посидел неплохо. Главное - никто не мешал
  5. Можете написать названия дисков тестируемых на Usher-ах, если не трудно?
  6. Jazzfan1

    Legacy Audio Signature SE

    Представляю:). Вот купите подходящий усил и будет вам многолетний экстаз;). Удачи в выборе!
  7. Jazzfan1

    Legacy Audio Signature SE

    Да, колонки то что доктор прописал
  8. Jazzfan1

    Legacy Audio Signature SE

    Позвольте спросить, а почему остановились именно на Легаси?
  9. В своё время у меня был межблочник #3 очень сухой в звучании и трудный в обращении. Практически это была твёрдая проволока покрытая каким то красным материалом для изоляции. По истечении испытательного срока отправил обратно. Перемычки у меня тоже есть. Из серии референс. Я их несколько месяцев назад взял для своих АЗ Крещендо и они высосали всю жизнь из музыки, несмотря через недели три стали чуточку лучше. Их я оставил на всякий случай. У них тоже одинаковое красное покрытие. Другие версии не слушал. Красная медь, видимо, новость у них.
  10. Jazzfan1

    Усилители Праймере

    Сергей, вы имеете отношение к аудио-индустрии (дистрибьютор, дилер, производитель)?
  11. Jazzfan1

    Памяти Бориса Борисовича

    Не знал его, прочитал несколько сообщений, несомненно был умным человеком. Да будет земля ему пухом.
  12. Это как повезет. Несколько месяцев назад приобрел 13 дисков Мюзик Маттерс из Елюсив Диск и 9 оказались дефективными (кривые и off-centered). Три недели назад купил 10 дисков из Акустик Саундс - та же история с четырмя дисками. Все Блю Ноты на 33 оборота. Мне определенно не везет. Должен заметить, что качество записи очень хорошее.
  13. Сорокопятки, конечно, дело хорошее, просто ленивый я слишком . А эти 33, с точки зрения воспроизведения звука, довольно таки хорошие.
  14. Эти 33 1/3, фраернулся полностью. Вернул дефективные, попросил всю замену проверить на вертаке.
  15. У меня скоро инфаркt будет от новоделов. Купил 13 Блю Нотов продукции Мюзик Маттерс, 9 из них или кривые или off-centered. Последние бесят меня больше всех.
×
×
  • Создать...