rus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

rus

Members
  • Публикаций

    1544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз rus выиграл 20 января 2016

Публикации rus были самыми популярными!

Репутация

591 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    ATC 300

Посетители профиля

3812 просмотров профиля
  1. rus

    Асимметрия

    У меня в левом...
  2. rus

    Асимметрия

    Я че то не догоняю все равно...
  3. Профиль не заполнен по причине того, что систем более десяти. Для Вас еще раз более подробно про систему, в которой Arkana стоит в настоящее время: АС: SCM 300 ASLT (есть еще SCM 300 ASL Pro, SCM 100 ASL PRO, SCM 50 ASL Pro, SCM 20 ASLT) CD: Chord Red Reference Mk III Пред: Сhord CPA 4000 Стол: Avid Acutus Корректор: Aesthetix Rhea Signature Arkana стоит на CD проигрывателе.
  4. Я знал, что Олежка не удержится. Что, мусор с японских свалок продается плохо?
  5. Уже дважды просил Уракова рассказать про асимметрию...
  6. Вам простительно, хотелось бы узнать, что не разглядел Сергей Михайлов (готов дать развернутый ответ).
  7. "При прямом сравнении на моем источнике (Chord Red Reference Mk III) превзошел гораздо более дорогих соперников" - скопировал из поста 47.
  8. Что Вас интересует из того, что Вы не заметили в моих сообщениях? Вроде, состав системы подробно описал...
  9. Тогда расскажите, в какой системе Odin проявляет себя во всей красе, может, изыщу возможность послушать. Только не надо говорить про TAD...
  10. Еще раз посмотрел состав Вашей системы. От комментариев воздержусь...
  11. Для тех, у кого Klimax, объясню подробнее. Odin годится только для усилителей мощности, и то у меня он подключен к распределителю питания, а от распределителя к моноблокам ATC P4 идут Siltech Ruby Mountain II (все остальное питается от регенераторов). У Odin главное достоинство - фильтрация НЧ, которое полезно при использовании АС, играющих от 20 Гц, таких, как ATC 300. На источнике гораздо лучше звучала Valhalla 2, но синтетичность тембров, выраженная хоть и не так сильно, как у Odin, все равно напрягала. У Siltech Double Crown прямо противоположная проблема - кажется, что тембры прибавлены регуляторами, отчего со временем возникает раздражение, хотя поначалу нравится. Arkana лишена этих недостатков, сохраняя достоинства, главное из которых - высочайшее разрешение во всем диапазоне частот, следствием чего является удовольствие от прослушивания и неутомляемость. Да, тембры, в отличие от Odin, весьма натуральные.
  12. Из любопытства взял послушать верхний сетевой Arkana Dominus Ignis, и в итоге сегодня его купил. При прямом сравнении на моем источнике (Chord Red Reference Mk III) превзошел гораздо более дорогих соперников - Nordost Odin, Valhalla 2, Siltech Ruby Double Crown, Ruby Mountain II, которые давно трудятся в моей системе. Комфортный ровный звук с превосходным разрешением во всем диапазоне, прекрасной сценой и отличной динамикой. Рекомендую!
×
×
  • Создать...