Taurus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Taurus

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Music
  • Аудиосистема
    Начальный уровень Hi-Fi.
    Primare I 30, Naim CD5xs, PMC Twenty 22. Шнурки разные:Straight Wire,DhLabs Red,Cardas и т.д.
    И всё аккуратно лежит в коробочках.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2628 просмотров профиля
  1. Напишите мне пожалуйста телефон ваш, я постараюсь приехать, правда работа ближайшие несколько дней.
  2. Тут и пачльник нужен специфичный, с очень тонким жалом,а у меня 25Вт советский,жало 5мм диаметр.((( Заметил одну деталь болтающуюся,скорее всего батарея отклонилась и задела..
  3. Мне так кажется,что в корпус кнопки вставляется какой то пластиковый шток,с язычками как у якоря.туда да,обратно нет. Попытался найти в чипдип,но не зная точного названия,поиск затруднителен.
  4. Кнопка провалилась,я вскрыл по привычке(было дело,менял аккумулятор,бракованный был), там кнопка на месте,а сам усик пластиковый вылетел, так и не нашёл его внутри.
  5. Господа, случилась маленькая неприятность,поломалась кнопка включения у моего любимого плеера, lbasso dx80. Такая тонкая работа мне самому не под силу, кто нибудь знает приличный сервисный центр по ремонту подобной портативной техники в Москве? Заранее спасибо,звуковые братья,мы с вами одного Герца.
  6. Да в том то и дело,кухня одно название, места нет, всё в шкафах. Тюльпанов и блюту вполне хватит,Бетховена на них слушать не собираюсь)) Спасибо.
  7. Разумно,надо покумекать и габариты их посмотреть, прикинуть..
  8. Ух ты, милота какая..! Габариты отличные,интересно. Смотрел на audio pro c10, но сей саквояжик токма рядом с чайноком бы стоял, а эти малютки на стену повесить можно..
  9. Я честно сказать не пользовал настенные,а какой фирмы приобретали? Из соображений габаритов смотрел на саундбар карданВкарман,или Клипш,но последние вообще интересны как вид, не слышал их никогда. Хотя что то мне подсказывает,что саундбары выбирают по цвету,они возможно поют все одинаково.
  10. Господа аудмофилы,аудиофилихи и аудиофилята. Интересны советы на тему некаконической ереси, саундбарах. Мне нужен звук на кухню,но квартира съёмная, и ничего,даже минисистема не пойдёт.. Надумал повесить на стену саундбар,он ведь плоский,и максимум саб под стол поставить.. Из очень желаемого,это коаксиальный вход, и блюту,так как планировал подключать плеер свой пожилой(ibasso dx80). Добрые советы приветствуются.
×
×
  • Создать...