Autelic - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Autelic

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Autelic

  • День рождения 01/18/1967

Информация

  • Город
    Белоозёрский МО
  • Аудиосистема
    Marantz NA-11S1> Perreaux Audiant DP32 > Perreaux Audiant 100P > Supra Sword > Penaudio Charisma.

Посетители профиля

3618 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Autelic

    Devialet PHANTOM

    Правила чтения 1. Ударение в слове всегда падает на последний слог. 2. На конце слов не читаются: “е, t, d, s, x, z, p, g” (кроме некоторых искл.), а также буквосочетания “es, ts, ds, ps”: rose, nez, climat, trop, heureux, nid, sang; roses, nids, cadets. 3. Не читается окончание глаголов “-ent”: ils parlent. 4. На конце слова не читается “r” после “e” (-er): parler.
  2. Отключил от стримера шнур питания, несколько раз нажал на ENTER, затем несколько раз ON/STANDBY, затем удерживая нажатыми одновременно ENTER и INPUT, подключил шнур питания (кнопки при этом держим нажатыми), ждём появления на дисплее надписи ( initialization ), отпускаем кнопки. Пойдёт настройка как при первом включении. Сначала меню радиостанций подглючивало, с сервера заиграл без проблем. Сейчас приехал с работы - всё восстановилось(тьфу 3 раза) и работает как прежде. Надеюсь кому-то тоже поможет.
  3. Аналогичная проблема с 11-м Марантцем. Стоит Твонки на компе, играет 10 секунд и уходит в инициализацию. Возникла два дня назад. Причём, с usb на пердней панели без проблем, и с usb на роутере нетгир тоже всё играет без проблем. Сначала грешил на 10-ю винду(поставил пару недель назад) - снёс - поставил опять 7-ку - не помогло. Делал сброс процессора - безрезультатно. Звонил в оф. сервис Марантц рядом с м. Таганская - сказали, что вероятно, надо перепрошивать(цена вопроса 2500р.) Вообще, похоже на сбой прошивки(щелкает реле в момент обрыва проигрывания). Была мысль - может вирусняк какой залетел? Была с полгода назад проблема с интернет радиостанциями - заходишь в меню, только нажимаешь Recently Playd - сразу уходит в инициализазацию. А потом как-то само через пару недель нормализовалось. Может не только у нас двоих такая проблема? Буду пробовать ставить другой медиа сервер( пока не решил какой). Если не поможет - придёться везти на Таганку.
  4. Я использую CUETools 2.1.4. Она в виде архива-на рабочий стол закинул, настройки не сложные. Вроде не плохо по звуку.
×
×
  • Создать...