seryj021 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

seryj021

Members
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Н.Новгород
  • Аудиосистема
    Tinycore MPD+DN2800MT(РРА v4)-Edel-Audio GD SA2-AudioValve Eartube MarkII- HD 800

Посетители профиля

2494 просмотра профиля
  1. На LMS + squeeze хотел подключить ТИДАЛ, зарегился на сайте mysqueezebox.com и на сайте тидала, через румынскую проксю , на сайте mysqueezebox.com установил приложение тидал, в LMS плеере выполнил все настройки плагинов и ввел данные для mysqueezebox. Проблема в том, что в разделе home LMS исчезла вкладка APPS. Если в mysqueezebox.com и в LMS ввести данные аккаунта , который был зарегестрирован без прокси, то вкладка APPS появляется, внутри которой ТИДАЛ. Но тидал на сайте добавить нельзя.
  2. seryj021

    Whisky клуб

    В каком магазине заказываете, если не секрет.
  3. 3a Бема спасибо, тогда еще вопросик, симфонии Брамса в чьем исполнении слушать? Понравился вот этот тройник, но 3апись древняя, а посвежее есть на том же уровне исполнения?
  4. Подскажите пли3, в чьем исполнении послушать по3дние симфонии Моцарта?
  5. Проблемы нет, я ж говорю, что отсоединил этот блок и треск прекратился. Остался еще один батарейный блок, с ним треска нет. Но кабель с одним блоком играет мягче, а мне это не надо.
  6. Странное потрескивание вдруг появилось с переодичностью в две-три секунды, довольно значительное так в половину громкости . Виновником оказалась одна из батареек на Audioquest Eagle Eye. Лампочка горит зеленым, батарейки менял недавно.Отсоединил ее пока, но хотелось бы понять причину. Никто не сталкивался с таким явлением.
  7. Спасибо, про самбу то я и забыл, как раз тини переустановил, почему то казалось, что она включена по умолчанию. Теперь все нормально, появилось.
  8. Друзья, че то у меня комп (с сервером lms и кантатой ) не видит внутреннего харда материнки с тини в сети. А там вся музыка почти. Подскажите какие манипуляции произвести, чтобы тини отобразился в управляющем компе?
  9. Шнур не переделывал, пока пользуюсь вот этим бп с переходником, http://www.aqvox.de/usb-power_en.html там плюс разорван. В будущем планирую перепайку эдель с подачей питания на нее непосредственно . Карту юсб надеюсь еще отремонтировать.
  10. Вопрос риторический, если б ее не было все сидели бы на ноутах. Но материнки с картой юсб вывода недостаточно, реальный звук начинается, когда есть хороший конвертер тоже запитанный хорошими ЛБП. Я не спроста повторяю слово хороший, потому что от качества стабов сильно зависит звук. Как и от кабелей и цифрового и юсб и сетевого, в общем это путь не близкий и затратный.
  11. Даже на старте надо сразу думать о выходе юсб. Вы сильно себя урежете в качестве, используя юсб материнки. У меня как раз сейчас сгорела РРА2 и я вынужденно слушаю так. При том, что вход и выход конвертера эдель запитан двумя ЛБП супер качественными, малошумящими, звук все равно сильно деградировал. Никакого сравнения с тем звуком, который был. Не надо тратится на сотм пока, в вашем случае, вполне достаточно РРА2+интел2800, те 130$ которые вы потратите на РРА2 оправдают себя с большим запасом. При условии конечно хорошего БП, качественный БП залог качественного звука. Материнку можно запитать китайским Терадак для мак мини, это тоже не дорого и достаточно.
  12. не знал про кнопочку, спасибо.
  13. Aq eagle. реабилитирован, заиграл красавец. Батарейки поменял, баланс выправился. У меня и мысли не было, что они плохие, т.к . первое что сделал после покупки, это померил на них напряжение, все было о.к, 12в на всех шести элеменах. Менял направление, против стрелок пробовал ставить, звук сильно деградирует, кстати.
  14. Влад, а про шуньяту зи трон кобру и питона можете что то сказать? Почитал тему про nbs, мне для классики надо, а доступные по цене варианты больше под рок. Для меня важнее даже не динамика и басовый удар, а разделение инструментов, и чтобы в мягком, темном ключе.
  15. Батарейку на выход конвертера. Там же на штекерах направление указано. Батарейки рабочие, проверил. За наводку спасибо, А какой из трех самый басистый?
×
×
  • Создать...