manili - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

manili

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

О manili

  • День рождения 12/02/1987

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Naim UnitiLite + PMC twenty 21

Посетители профиля

1726 просмотров профиля
  1. Достаточно давно поменял в своем Synology (D212) HDD на SSD и заодно отключил вентилятор. Так что сейчас в комнате тишина. Это наверное единственное реальное достоинство этой конфигурации. Что касается звука, то разница на уровне самовнушения. А в чем отличность данной вещи? Мне каких либо особых достоинств у Melco, в сравнении с Qnqap, обнаружить не удалось. [emoji4] Так что здесь обязательно слушать самому и делать свои собственные выводы! Спасибо! Думаю, что попробую поставить SSD, тишина - это уже не плохо[emoji846] А не подскажите, как безболезненно скопировать всю информацию на новый диск?
  2. То что Melco вещь отличная, я не сомневаюсь (каждый уже лично должен решать, готов ли он заплатить). В данный момент моя система стоит ровно столько же, поэтому сейчас я не считаю логичным платить такие деньги. Другой вопрос, если сейчас я готов вложить 30-50 тыс рублей, в апгрейд сетевой части системы, стоит ли это делать?
  3. Уважаемые Форумчане! До прошлых выходных не верил, что NAS может значительно влиять на звук, но обновив прошивку в своем Synology DS112 до версии 5.0, я понял, что сильно заблуждался. Звук совершенно изменился…он не стал лучше, он стал совершенно другим. Еще не факт, что оставлю данную версию прошивки… Поэтому-то я и задумался об апгрейде своего NAS. Скажите, пожалуйста, стоит ли заморачиваться со сменой HDD à SSD и отключением вентилятора охлаждения? Сейчас в системе (сетевая часть): Synology DS112, AQ Forest, Linksys EA2700, подключено все к розеткам.
×
×
  • Создать...