serpar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

serpar

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Neutral

О serpar

  • День рождения 07/07/1959

Информация

  • Город
    архангельск
  • Аудиосистема
    Audia flight CD one, Audia flight two, pro AC response d28, abbey road reference,acoustic revive 10000, oyaide f1/m1, PS audio power plant 5, Isotek Sigmas,SPL Phonitor, Denon 7000.

Посетители профиля

2799 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ.
  2. На днях в дополнение к списку компонентов добавились: проигрыватель винила dual 5000 и фонокорректор lehmann audio black cube se.
  3. Доброе утро! Вопрос к PXC-450. Вы писали, что лучше к сети сначала подключить регенератор, к нему фильтр. У меня в сетапе наоборот. Подскажите, пожалуйста, если сделать подключение как у Вас, то в какое гнездо регенератора подключить фильтр? И в какие гнёзда потом подключить остальные компоненты? Регенератора у меня ps audio power plant5, фильтр isotek sigmas. Спасибо.
  4. Претензии к регулятору звука напрасны. У моего усилителя всё ок. Рукой движется приятно, четко реагируя. Видимо косяк их экземпляра:)
  5. Почитайте статью "Интеграция музыки. Сравнительное тестирование 9 интегральных усилителей стоимостью до 180 тысяч рублей | Stereo Hi-Fi.ru. Хорошая статья об AF two. Присвоен editor's choice.
  6. Спасибо за ответ.
  7. Кто-нибудь сравнивал audia flight two c audia flight two mk3. В чём отличие кроме цены. В инете ничего не нашёл. Заранее спасибо, если кто откликнется. Догадок не надо, только факты:)
  8. Статья про верхнюю модель интегральника AF была уже давненько, если память мне не изменяет,то в журнале аудио магазин. Почитайте, отзыв был очень хороший. Я, когда покупал себе AF two, рассматривал AF one в качестве претендента. Деньги на него были. Почему не купил ? Не нужны дополнительные выходы для использования в кинотеатре, дизайн уступал на мой взгляд AFtwo, очень тяжёлый для транспортировки(вёз из Москвы сам ),не понравилось,что на тыльной стороне колоночные выходы находятся прямо над силовым. Да и по звуку AF two очень даже устроил:)
  9. To amurj-azz. Наберите в гугл audia flight two sound stage hi fi. Там в статье эксперт сравнивает усилители audia flight two и sim audio moon evolution 600. Вот и узнаете концепцию.
  10. Audia flight two у меня давно. Если память не изменяет, то с 2009 года. Покупал в авкомфорте. При покупке сравнивал с moon 600. По звуку flight понравился больше. На мой слух музыкальнее и не выпячивает недостатки записи , как moon. Хотя moon выглядел шикарнее:). Мог и его купить. Но так как слушаю преимущественно рок, а записи рока далеки от совершенства, решил, что вкусы в пользу классики менять не буду:). Доволен до сих пор, менять не собираюсь:).
  11. На всякий случай ещё раз глянул на монитор:). Да, multi.
  12. Я давно уже остановился на multi. В этом режиме звук для меня более комфортный. На sine звук суховатый.
  13. У меня входной THD от 3,4 до 3.9. Выходной тоже прыгает от 0,5 до 0,8.
  14. Если уж каяться, то до конца. По названию фирмы, а потом по звуку подбирал межблочные , акустические и силовые провода. Не жалею. Для меня всё срослось. Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт:)
  15. Скажу сейчас вообще крамольную вещь: мне понравилось сначала название фирмы моего сета, потом обратил внимание на внешний вид. В салоне выбирал между двумя сетами, мой был дешевле. Но по звуку понравился больше.
×
×
  • Создать...